Консольные игры

Что выбрать PS4 или Xbox series S ?

И какие игры самые лучшие в той или иной приставке есть, и есть ли сложности в оформлением подписок ps plus и xbox
PlayStation 4!

Игры: The last of us, Uncharted, Death Stranding, Days gone, Killzone, Bloodborne, god of war, horizon, призрак цусимы, inFamous, Ratchet and Clank, Little big planet, spider man 2018, gran turismo. Мне ещё продолжать?
Насчёт оформления подписок, если ты проживаешь на территории РФ, то проблемы у тебя с оформлением будут и у Xbox и у PS.
Jurinvaleriy
Лучший ответ
XSS хоть и младшая, но всё-таки консоль нового поколения, а это значит что новые игры будут выходить под нее ещё очень долго. PS4 - устаревшая приставка, которая доживает свои последние дни, нет смысла сейчас ее покупать - нужна плойка - смотрите хотя бы в сторону PS5 DE, тем более, у пятой плойки полная обратная совместимость с четверкой. Ее тысяч за 37 можно привезти из заграницы, у нас подороже правда немного.

В РФ сейчас есть проблемы абсолютно со всем: PSN, XBOX Live, Nintendo eShop и даже Steam... Везде не работают прямые покупки, игры можно покупать только активируя ваучеры пополнения баланса (или ключи от игр, зависит от магазина). И везде есть свои нюансы. Где-то их меньше, где-то больше. XBOX частенько банит россиян в Live (то же касается других подсанкционных регионов: Иран, Крым, ЛДНР, РБ и т.д.), из за чего пропадает доступ к играм в подписке GamePass и онлайну в некоторых играх или даже во всех. Проблема касается исключительно консолей, ввезенных по параллельному импорту (а другие к нам сейчас и не возят по понятным причинам) и проявляется через раз, как повезет. Решается она настройкой DNS на консоли или роутере. У плойки есть другая беда: в тех регионах, где есть какая-никакая возможность обойти санкции и платить из РФ (подарочными картами или с зарубежной карты) не во всех играх есть русский язык. В Польше его нет в новых играх от Ubisoft, а в Турции даже в некоторых играх от самой SIE (обе части паука, например). Но тем не менее какие-то проблемы с входом в PSN там отсутствуют и на том спасибо.

Покупка игр и активация подписок на XBOX идёт погашением кода на сайте Майкрософт под VPN той страны, для которой предназначены коды. Коды естественно нужно покупать на сторонних сайтах. С зарубежной карты можно делать покупки и самому, но делать это нужно под VPN той страны, которой у вас карта. Playstation VPN не нужен, но учётка жёстко привязана к указанному региону. Купить игру или подписку можно пополнив свой кошелек. Самые распространенные регионы для "релокации" - Польша (из-за большого числа игр на русском языке, простоты пополнения, предзаказов и сервисов) и Турция (из-за вкусных региональных цен). Для Польши используют подарочные карты для пополнения баланса, для Турции - зарубежную банковскую карту, например, виртуалку Oldubil.
бери сериес с , тебе зачем устаревшая платформа
Nurlan Kazbekov
Jurinvaleriy смешно
xbox лучше, пс для дурачкев
Руслан А
пс там эксклюзивов больше и батарейки для джойстика не нужны
Вениамин Третьяков я узнал что убрали человека паука из подписки, облом
я не знаю но наверное я бы выбрал 2