Консольные игры
Производительность Xbox series s
На днях понял, что играть на 2 ядерном ноутбуке не очень, и решил купить Xbox series s. Скажите, эта консоль подойдёт под обычный Full hd, и высокие настройки? В шутеры не собираюсь играть по типу колды и батлфилда
Консоль на уровне современного ПК начального уровня. Настройки там обычно две - производительность и качество (зависит от игры). Первый должен обеспечивать 1080-1440p и 60 кадров в секунду, второй более высокое качество или разрешение и 30 fps, но снова - всё зависит от конкретной игры и её оптимизации.
За эти деньги можно взять только б/у компьютер, и то офисный.
Так же, как вариант, можно взять One X (б/у около 20-22к), но там нет рейтрейсинга, нет ssd, слабее процессор и срок поддержки подходит к концу (год ещё игры точно будут выходить, но не факт, что все). Зато диск на 1Тб, а не 500 Гб и есть Blu-ray привод - можно покупать б/у диски.
Денис Давыдов
У меня телевизор максимум поддерживает Full HD. Думаю, мне и этого хватит
Да, подойдет. Если телевизор FullHD, то Xbox Series S будет лучшим вариантом. Сейчас консоли массово начали появляться в магазинах DNS, М. Видео, Эльдорадо и так далее. Более-менее хороший игровой ПК будет стоит в три раза дороже.
производительность у нее отличная, чуть слабее прошлого Х, но уже с некстген графикой. даже в 4к поиграть сможете
Конечно подойдёт! За эти деньги нормальный пк не соберёшь точно, а игровой тем более! Консоль крутая, современное поколение, тихая, производительная и выгодная своими подписками.
Эту консоль собирали для FullHD игр на следующие 5+ лет. Более дорогие версии консоли рассчитаны на 60 FPS, 4К и т. д. Series S можно и нужно брать, это доступный next gen.