Консольные игры
Привет! У меня 4к телек, 43. Огромное желание купить Microsoft Xbox Series S 512 ГБ.
На Microsoft Xbox Series X 1 ТБ, денег нету. ( Стоит ли брать эту приставку для небольшого телека 4к? НЕ слишком ли будут видны размытости?
Я б лучше всё-таки подкопил на Series X. Думаю, у S-ки будет сильно ощущаться нехватка производительности со временем. То есть, игры работать, конечно, будут, но вот насколько хорошо...
Сергей Красильников
главное что запускаться будут, гарантом
В смысле? А в чем проблема-то?
ну, скажем, посмотри на своем 4К телеке ютуб ролики 4К и 1080р, вот такая разница грубо говоря и будет
Нет смысла
Асылбек Ергазиев
Да, согласен
В магазине попробуй, идентичный тв с приставкой
Будут видны размытости. у тебя не слишком устойчивое 4К. Я бы сказал, что у тебя нормальное 2К. В сущности логично брать Series S, но тогда ты жертвуешь картинкой и лучами, ради большей производительности и без лучей. Если тебя такое устраивает, то тут и думать не надо.
Стоит брать, если собираетесь не сидеть в упор к ТВ и не высматривать пиксели вместо проведения времени за игрой. Огромной разницы в картинке между этими консолями нет.
Если ты умелый геймер и, особенно, стример, то стоит.
Асылбек Ергазиев
Ни то, ни другое. Я ПКашник, но абгрейд сделать нереально. Поэтому, для убивания времени хочу приставку.... Я буду ждать Х версию, в магазинах. Вот такая ерунда....
не слушай никого) даже оне с спокойно в 4к может в апскейл, тот же сириес с спокойно будет апскейлить 2к игры до 4к и никаких размытостей не будет. большинство комментаторов сверху вживую то не видели ни одну из консолей, поэтому не слушай никого и бери сириес с. отличная консоль вообще. на 75" размытостей нет, но и сижу я в 3х метрах))
Тупая трата денег на слабую консоль, куда рациональнее xbox -series, через лет 5 S будет мало что тянуть и будет также страдать как хуан
Я бы рекомендовал подкопить на Xbox Series X, но можно и на XSS, просто консоль не раскроет в полной мере, ваш ТВ. Но на XSS также есть игры которые поддерживают 4К их правда очень мало.
Стоит брать. Особо никаких размытостей не видно
Для небольшого можно. Да и если ты не высматриваешь каждый пиксель, то отлично. Свои деньги на свои 100% отрабатывает. Да и в крайнем случае можешь продать и через год взять X.
сони лучше
чиво
нету смысла брать s-ку
Сложный выбор