Консольные игры
Что лучше выбрать Приставка??)
Всем привет! Помогите выбрать приставку, мало что понимаю. Что лучше взять Sony Playstation 4 slim или XBOX ONE S, в боксе я так понял нужно батарейки в джойстике постоянно менять. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ
Соньку однозначно.
Выбираешь эксклюзивы которые тебе нравятся, и смотришь на какой консоли эти эксклюзивы вышли. И все. Вот ты и выбрал консоль.
я думаю и там и там преимущества.
Рома Шалаев
единственное преемущество у бокса это более удобный джойстик (но опять таки тут каждому свое)
Бери пс4 слим (жди завоз в магазины)
Даже, если выйдет пс5,то первые 1-2 года игры будут одновременно и на пс4 и на пс5 выходить.
Наиграешься в пс4,продашь, купишь пс5 уже со скидкой и без косяков на старте.
В хбоксе есть смысл только в хбокс Х, как замена ПК.
Ну батарейки в геймпаде бокса можно и не менять, но нужно купить аккумулятор, который продается отдельно. Microsoft зажмотила аккумы, ни Сони, ни Нинтендо этим не страдают.
Если нужна топовая графика, XBOX One X. Эта консоль единственная может в 4К в большинстве игр, да и в FHD показывает себя лучше, чем PS4 PRO. А еще, купив подписку GamePass ты сможешь бесплатно играть почти во все игры из библиотеки консоли, да и лицензии на Xbox наиболее дешёвые. Минус - это игры. Мало того, что все, что есть на боксе, есть и на ПК, так и ещё на ПК есть то, чего нет на боксе. Что касается младшей версии, по графике она хуже даже обычной PS4.
У PS4 с эксклюзивными играми дела обстоят намного лучше. Цены дорогие, но можно ловить распродажи. По железу проха средняя, там никакого 4к нет, апскелинг во все поля, кроме фифы и ещё некоторых простеньких игр. Из игр по подписке PS+ редко дают что-то годное. DualShock'и просто замечательные геймпады по качеству сборки и комплектации, хоть я, если признаться честно, не очень люблю синхронное расположение стиков. Консоль стоит брать прежде всего ради эксклюзивов.
Конкурент по эксклюзивности - Nintendo Switch. Но она портативка, и железо у нее соответствующее, мобильное. Годноты тут много. Подписка даёт только онлайн да игры с денди, но и стоит дешевле, чем на других консолях. Основной плюс - портативность, основной минус вытекает из основного плюса - железо даже слабее, чем у XBOX One, поэтому мультиплатформа тут хоть и есть, но она подурезана. Если она нужна, не стоит рассматривать свитч как основную консоль. Она идеальна для тех, кто живёт постоянными переездами и хочет играть не будучи привязанным к дому.
В кратце так:
XBOX One X: графика, цены на игры
PS4/PS4 PRO: эксклюзивы
NS: эксклюзивы, портативность
Такое мое мнение по поводу консолей. ПК тоже кстати можно собрать...
В первую очередь все зависит от того, во что ты хочешь играть. Смотри игры на платформах и выбирай. Все по своему хороши.
Хотя если брать Xbox, лучше One X. На One S графика хуже, чем на PS4 и при этом совсем нет эксклюзивов (вернее есть по формуле Win10 + Xbox, но и таких игр достаточно мало). Один плюс в ее копилку - это цена и цена ее игр, а так же gamepass.
В кратце так:
XBOX One X: графика, цены на игры
PS4/PS4 PRO: эксклюзивы
NS: эксклюзивы, портативность
Андрей Сивко
опять ты со своим нинтендо залез, лол
Sultan Kozhabaev
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!! МНОГОЕ стало понятно
PS4
В 2020м где то наверное осенью намечается выход нового поколения консолей, я бы подождал
Ернур And Алия Love You
Подождал? Ценника в 45-50к?)
Хотя, если ты про то, что пс4 дешевле станет.. то ок)
тоесть не важно разрешение которое выдает приставка FHD или 4к
пофиг на доп опции типа шлема виртуальной реальности
пофиг на количество эклюсклюзивных игр
пофиг на цены на игры
главное в джостиках акумы или батарейки? рили ?
пофиг на количество эклюсклюзивных игр
пофиг на цены на игры
Sultan Kozhabaev
ТРУДНО СУДИТЬ НЕ ПОНИМАЮ Я В ЭТОМ НИЧЕГО. А 4K ТЕЛЕВИЗОРА У МЕНЯ НЕТ
Nintendo switch)
У PS4 библиотека игр на три головы выше, чем у хуана, плюс при наличии дома нормального ПК все его экзы есть на компе
Sobir Qosimov
Но нет геймпаса, игры дороже, а по подписке PS+ обычно раздают всякое фуфло. А если гнаться за графикой, то без вопросов One X.
Тю Андрей
не все
Как человек который покупал Xbox говорю смысл нету все эксклюзивы теперь доступны на Windows 10 покупать PlayStation смысл есть
Виктор Барахта
Ну да... Игры то вышли. Только вот цена за которую ты сможешь поиграть немного не равная. Все эти игры которые на Windows 10 вышли, идут на пк который стоит МИНИМУМ как три Xbox One.
Евгений Покровский
Вот я посмотрю как вы в тот же Quantum Break на ПК погамаете, как и в любой другой эксклюзив xOne. Наиужаснейшая оптимизация вкупе с убожественным управления дарят незабываемые чувства
И то и другое, можно без хлеба
Взял бы ПК.
я бы взял PS4
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Но я думаю, что сонька лучше, т. к я сужу по кол-ву эксклюзивов.
Бери либо PS4 Slim либо PS4 Pro, брать обычную версию смысла нет. А тем более засматриваться на XBOX.
Ничего из этого не бери, вложи деньги в ПК с видеокартой и процессором прошлого поколения, может ещё для работы понадобится когда-нибудь. А так да, скоро будет новое поколение консолей, всё равно эксклюзивы будут только на них выходить
я считаю так, лучше отложить деньги так как была анонсирована PS5. думаю смысл покупать 4 соньку уже отпадает. а на 5 денег нужно будет собрать еще, и до марта 2020 года как раз соберется нужная сумма без особых затрат и еще на дошираки хватит)) так что Скажу так:
XBOX - фуфло никому не нужное уже.
PS4 - На фоне анонса выхода PS5 не стоит сейчас ее покупать так как потом все равно 5 плойку захочется. а год, это всего лишь год) подумаешь, всю жизнь не было чего год подождать не сможешь?))
XBOX - фуфло никому не нужное уже.
Sobir Qosimov
На старте брать PS5, как и любую другую консоль не стоит. Даже если игры можно подождать, в первый год, на первых ревизиях как правило слишком много технических проблем)
Тю Андрей
А я считаю, что ты сонидрочер
Ернур And Алия Love You
Анонсирована пс5?Ты это с потолка взял?)
Никакого анонса ни разу не было.)
PS4
Xbox лучше но для тебя ps4 потому что ты сам сказал надо постоянно батарейки менять)