Консольные игры

Ответьте на эти вопросы, глупые ответы не пишите!

1. Вот скажи чем смысл геймеров? Все время проходит игру и после финала сразу же переходит к другой игре и так далее, если игра коридорная то ладно... Но игры как GTA 5, The Witcher 3, Follaut 4, Skyrim и т. Д после финала игры же можно исследовать открытый и проработаный мир... Ответ пожалуйста конкретно :) буду благодарен.
2. И еще, вот каждый год выходит новые части франшиз, новые инди игры, и просто новые игры! И через 10 - 20 - 30 лет игры 2000 - 2019 года будут на проста забыты, ведь такие шедевры не могут поиграть и не поисследовать открытый мир.
3. Вот скажи, через 10 лет или через 20 лет, все игры будут похожими друг на друга, типо как RDR2 - в каждой игре одинаковые графики и одинаковые анимации как в реальности и т. Д, и вообще тогда как можно выбрать себе игру через 10 лет, если так будет?)
4. Через 10 или 20 лет, все игры будут иметь проработаные открытые миры? Типо не будет коридорные игры, как Uncharted, Outlast, и много другие игры, если все игры будут иметь открытые миры, то как вообще выбрать себе любимую игру?
5. И вот, у тебя ПС4 и ПК и телефон, и в каждой платформе есть у меня любимые игры, но этих любимых игр нету на том платформе где я хочу поиграть... Вот как в них время уделять?) для изучения открытого мира, и т. Д
P. S На телефоне играю только онлайн игры, типо пабг и жду колду и DLD.
6. Каждым годом выходят много игр, и как вообще в них все поиграть... Типо из-за трейлеров новых игр меня возбуждают во все игры поиграть и проходить все игры, если там есть открытый мир - то играть и дальше после финала. Вот посмотрел трейлер новой игры эксклюзива для ПС4 от Кодзимы, и игра меня возбуждает играть после финала и вообще во все игры!
Если каждую игру по году играть то жизни не хватит на другие игры. Хочется всё попробовать. Сегодня хочу в гонки, завтра шутер, послезавтра РПГ. Вообще для меня игры это развлечение и приятное провождение свободного времени. Кому то нравится годами в одной игре сидеть ну флаг им в руки. Игры это бизнес и разработчики естественно стараются трейлерами привлечь как можно больше покупателей и судя по 6 пункту твоего спитча у них это неплохо получается. Что будет через 20-30 лет не знает никто. Также как в девяностых никто не мог себе представить до чего может дойти компьютерный прогресс.
Николай Кауров
Лучший ответ
Тебе наверное сейчас лет 10-12 и ты играми так заморочен... Ничего, лет с 15ти другие интересы появятся... Игры не пропадут, не бойся, просто отодвинутся в раздел "ЭхЧемБыЗанятьсяКогдаЗанятьсяНечем"
[.
[...sak0...] .
Юрий Шевцов Да не, просто это вопрос в игровом мире)))
А в жизне думаю только о космосе и о родных.
Занимаюсь спортом и т д
Прикинь, взрослым дядькам сюжет интересен, а не модельки. Прошли - забыли. Это как с фильмами
Ravshan Hasanov
Юрий Шевцов Не думаю :) есть многие взрослые люди которые играют после финала :)
наркоман
Серёга ...рубцов
Юрий Шевцов В зеркале увидешь.
многабукаф лень читать
Это тебе кажется, что через 10-20 лет будут игры совсем крутые и одинаковые. Я вот начал играть в 1989, в 90-х играл на PS1 и все мы тогда мечтали - какие наверное крутые игры будут лет через 10-20...
А что на выходе? В 2018-2019 годах вышли опять RE2, Crash Bandicoot и куча пиксельных инди игр...
Алексей Титов
Юрий Шевцов То есть, даже через 100 лет разработчики будут пилить эти франшизы с новыми частьями и ремастерами? И типо замена предыдущих частей...
Крч, плевать захлтел на эту сферу "игры" :) пойду лучше в ютуб и смотреть видосы про вселенную)
Не все старые игры забытые)
Я в гта часто просто езжу по городу ипошу мирных (и не очень) жителей гоню от ментов в конце мне пецда и начинаю сначало люблю бегать по локам в сталкере сидеть у костра собирать арты эти игры на всегда в моем сердце