Консольные игры

ХЕЛП. Неиграбельный пинг в Овервотч... Просьба давать адекватные ответы. Просто реально уже устали искать.

Это происходит уже около полу года. Играли на ps 4 пинг был всегда 40-60 НО потом резко увеличился (после обновы) и не падал. И после других обнов иногда пинг возвращался в норму, но это было 300 лет назад. Решили попробовать на ПК тут ещё хуже хотя интернет хороший, я б сказала отличный ТТК если важно, им звонили проверяли, у них всё норм, работает как часики. (Не у нас одних такие проблемы.) Живём на Сахалине. Сервера меняли, не работает. ДНС сервер прописывали другой, тоже не канает. И так далее. То есть все стандартные способы пробовали, всё фигня. С Роутером всё ок. С друзьями играли, у них совершенно другой провайдер и новый роутер, Та же песня. В игре у кого не спрошу всё ОК. Купили ps 5 но и тут пинг ниже 150 не опускается. А последнее время, может с пару месяцев иногда достигает 500... Что делать? Либо это в самой игре такая фигня, так как близы вторую часть делают и не могут с пингом пока что помочь. Ну либо я хз уже. В инете адекватных ответов нет. Все ролики пересмотрели и советы переделали. Может у кого-то такая же проблема?.. ((
Много зависит от провайдера, трясите его либо меняйте на другого, только отзывы мониторьте, либо заоните своему, пусть монтажник проверит свичи, ну и пропингует знаю что из за плохих свичей на чердаке может быть и потеря пакетов и пинг высокий, или у одного провайдера отличный пинг у другого нет, в общем так.
Юрік Янчинський
Лучший ответ
Павел Михолап Хорошо, будем трясти. Благодарю
Павел Михолап А на какой провайдер лучше поставить? Есть мысли? Мне тоже кажется что проблема в них… воду мутят последнее время
кто-то сидит и кушает скорость
Андрей Крысь
А вы на компе через регион Европа или Азия заходили?
сделайте трассировку и пингование к серверу чтоб вам было понятно где отваливается
Андрей Сидоров
Павел Михолап И там и там пробовали. Даже в Америке лучше пинг на 20… делали трассировку и звонили провайдеру, скрин скидывали и в поддержку писали. Ответ всегда один, ждите лучших времён (
Андрей Сидоров и где отвал вышел?
Были проблемы с рингом в Овервотч. Где то под 500 скакал и при этом сама игра ужасно лагала. А оказалось SSD начал дохнуть.
Как вариант, надо затестить общую производительность в других играх и приложениях.
Дима Макаров
Павел Михолап Тоже варик, у меня были подозрения на него. Спасибо, глянем
вроде, нет
Перепрошей модем, бивис обнови. Это всё, что можно сделать. У меня при правильной прошивке модема минимальный пинг в КС ГО ...2! Представь себе, и это на 3г было!
Кирилл Салищев
Дельфины кабель жуют
Нуржан Макеев
Хм, ну вот тут можно рассуждать долго, однако, если во всех играх высокий пинг, то это дело в вашем провайдере, подключении или даже компьютере, но если только в одной, то это уже скорее в настройках к самой игре, тогда можно обратиться либо в тех. поддержку игры, и получив оттуда рекомендации направить письмо к провайдеру, чтобы он настроил вам все под игру, либо это такая плохо сделанная игра, не оптимизирована, сырая и ее может быть допилят.
Павел Михолап Ну если взять ту же кс го то там пинг 10-20. Но бывают резкие скачки до 150 и опять падает но это редко. И в других играх вроде тоже нормально.
К сожалению, видимо придётся звонить провайдеру, и просить его чтобы хоть что нибудь да сделал. Ну.. Или менять его.
Павел Михолап Хорошо, а если можете, подскажите какой провайдер выбрать. А то Тткашники давно уже воду мутят. И в вайфае в том числе, но это тоже редкость. Они любят выключать интернет когда им вздумается, цены меняют постоянно, и т д
Возможно провайдер скорость "урезал"
Павел Михолап Ничего не урезали (