Консольные игры
Почему обсирают Xbox те, кто не играл даже на ней?
Или это "стадный инстинкт"
Потому что играют только на торрентах и считают, что покупать консоль имеет смысл только ради тех игр, которые нельзя спиратить. Ну есть и та категория геймеров, которые игры на пк покупает, и стоят они там дешевле - я их понимаю. Тот, у кого все упирается в деньги, ясень пень не видит в боксе ниче привлекательного.
А я не вижу ниче привлекательного в игре на ПК, там полный бардак творится: игры неоптимизированые и лагучие, интернет наводнен читерами, у каждой крупной кампании свой клиент, кроме стима придется пользоваться ориджином, баттл нетом, эпик, упаси меня бог, стором, щас многие клиент бесезды побежали качать, чтоб пошпилить в фоллаут. Кароч, ЗООПАРК, для таких же шимпанзе, которые в нем живут.
На консолях самый кайф в том, что один раз зарегался и все яйца в одной корзине, купил, скачал и играй и не задаешься вопросом " а пойдет ли?". и тут встает выбор x box или пс4. Тут уж каждый выбирает сам. У бокса с экзами все плохо да, но нет такого бардака как на пк и эта самая выгодная консоль на рынке благодаря подпискам, и для меня она даже удобней пс4 в плане взаимодействия с игроками. На какой консоли еще можно в игре отметить конкретную ачивку и разместить объявление, что требуется помощь, чтобы ее пройти? Опять же клубы, где ты можешь выкладывать видосы своих геймерских подвигов и те, кто в теме, обязательно оценят, да еще и подпишутся на тебя - это прикольно и греет душу. А у сони что? сообщество, где можно выложить тупо картинку, которой даже лайк нельзя поставить? Я ору прост над системой взаимодействия игроков на пс4))
С такими людьми значит общаешься. У меня есть друганы и с коробоксом и с плойками и с VR гаджетами всем пофигу кто что захотел то и купил. Как только начинаешь сам зарабатывать понимание этого приходит
Илитный скилл консолезнатоков за счет просмотра видосиков плойкоёбов в стиле itпидора не может подвести.
Возможно делай они побольше эксклюзивов обсирали бы поменьше.
Сергей Маркин
Только эксклюзивы вам и подавай… на плойке ты хрен поиграешь даже в Crysis.
Тупые люди всегда обсирают то.. чего даже никогда не видели, щупали.
Стадо, хайпожеры и хейтеры с одной прямой извилиной. Тьфу бл..
Николай Пересыпкин
https://3dnews.ru/989102
охренеть вот это нежданчик. неужто у большой Н яйца отрасли
Я играл. У друга правда, но много во что и много раз. Но себе не купил бы никогда.
Потому что в 21 не обязательно играть, что бы понять его убогость, ибо есть интернет. Тесты где он сосёт у ps4 по графике и FPS, отсутствие эксклюзивов (консоли берут только из за них), да и прогресс он тормозит, пока не сдохнет XBOX one мы не увидим игр сделанных на DirectX12
Сергей Маркин
Да мне насратб на видео с монтажом! Сам не играл и еще что то говоришь
Николай Пересыпкин
коробокс на винде и он как раз таки поддерживает API DX12 а сонька на Orbis она DX12 не поддерживает
Лично мое мнение, главный недостаток XBOX это отсутствие эксклюзивов, теряется смысл в покупке этой консоли если у тебя есть ПК. За это скорее всего и обсирают, на фоне PlayStation у которой есть годные эксклюзивы.
Сергей Маркин
Зато у Sony нет обратной совместимости!
Мне кажется это уже рефлекторно люди делают, особенно после их первого проигрыша в 2014.
Сейчас Xbox намного дружелюбней к новым игрокам: интересная подписка - аналог с ps plus, только тебе открывают библиотеку из 20-40 игр; мощное железо (x-one), поддержка более качественного 4к (снова x-one).
Если бы у меня не было друзей с ps4 и мне предстоял выбор - купить xbox или ps СЕЙЧАС - выбор бы упал на xbox.
p.s: я счастливый владелец пс4
Это как с айфонами, обсасывают даже те кто не покупали, скорее-всего стадный инстинкт
У тех кто ее обсирает, просто нету денег на нее
я не разу не играл на консолях но если сравнить пс и иксбокс то икс бокс гораздо хуже
Сергей Маркин
Ты не играл, а сравниваешь… тоже стадо