Консольные игры

Чем иксбокс лучше соньки?

Чем xBox Original лучше Ps2?
Намного превосходящим железом за те же деньги (250 MGz GPU и 733 MGz CPU xOriginal против 147 MGz GPU и 294 MGz CPU Ps2), намного более лучшим геймпадом, намного лучшей графикой и разрешением (поддержка 720р у xOriginal - такого Ps2 и не снилось), наличие Xbox Live против ничего у Ps2, наличие HDD вместо карт памяти у Ps2. И всё это, повторюсь, за те же 300$.
Чем Xbox 360 лучше Ps3?
Намного более простой архитектурой процессора, по причине чего на нём играбельна мультиплатформа в честных 30 fps и 720р (а не позорные 25 fps и 640p как на ps3).
Эксклюзивами, выходящими на протяжении всей жизни консоли, с самого начала и до самого конца (а не как на Ps3 под закат поколения).
Намного более удобным геймпадом.
Намного более лучшим онлайн-сервисом в виде Xbox Live.
Системой охлаждения и отсутствием умышленного саботажа в конструкции самой консоли.
Чем Xbox One лучше Ps4?
Качеством сборки, надёжностью компонентов и, в следствие чего, намного более высокой долговечностью.
Более удобным геймпадом.
Наличием обратной совместимости.
Намного более лучшей системой охлаждения.
Большим количеством подписок.
Более лучшей графикой и наличием честного 4k (xOne X и Ps4 Pro), либо более стабильного fps (xOne Fat/S и Ps4 Fat/Slim).
Наличием серверов в России, повышающим скорость и стабильность интернета.
Полной связью с Windows 10.
Меньшей ценой игр.
Ну и, что самое главное, куда уж более лучшим отношением компании к тебе как потребителю.
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Кирилл Иванов Икс богс горели но их раньшеможно пршить, хотя фрибут дорогой как пол консоли
Смотря какой иксбокс
UPD:
Sony это компания, поэтому ты задал вопрос неправильно.
Правильный вопрос:
Чем иксбокс лучше плойки?
ничем, мне наоборот Сони лучше )))