Консольные игры

Вопрос к тем у кого была 1 сонька. Ну или кто у друзей в нее гонял.

Когда она у вас была в какие игры вы на ней рубились? Просто стало любопытно)
NFS Porsche Unleashed
Tekken 3
Spyro: The Dragon
Duke Nukem 3D
Duke Nukem: Time to Kill
Duke Nukem: Lands of the Babies
Tomb Raider 1-3
Gran Turismo 2
Test Drive 5,6
Syphon Filter 1-3
Resident Evil 2,3, Survivor
Silent Hill
Spider Man 1,2
Twisted Metal 3,4
Metal Slug 1,2,
Driver 1,2
Ultimate Mortal Kombat
Medal of Honor + Underground
MDK
The Taxi 2
Nascar Rumble
Crash Bandicoot,
Blood Omen: Legacy of Kain,
Diablo,
Warcraft II
Рандеву с незнакомкой
Parasite Eve
Dino Crisis 1,2
Colin McRae Rally 2.0,
Blade,
Fighting Force II,
Spawn,
GTA 1,2
Tony Hawk's Pro Skater 1
Evil Dead: Hail to the King,
Трилогия 007
2xtreme,
Hugo
Auto Destruct,
Urban Chaos
World's Scariest Police Chases,
Atlantis,
Harry Potter
Fifth Element
Lucky Luke

И короче еще до хрена вспоминать + совершенно не знаю названия чисто японских и китайских проектов, которые мне отдали огромной стопкой без коробок.
Сергей Снегирев
Лучший ответ
Был человек-сосук. Но нежных воспоминаний так и не осталось.
Во весь список перечисленный выше плюс
Vampire Hunter D
Final Fantasy 5.6.7.8
Lagacy of Kain Soul Reaver
Tomb Raider 4 + Chronicles
Vagrant story 2
MK4
Mithology of Sub Zero
Castlevania SotN
Bloody Roar 1-2
Star Wars Phantom menace
Xena Warrior Princess
Антон Андриуца
си фон фильтр, Oddworld, теккен 3, мортал комбат какой-то, человек паук
Никита Голубев
Была, в основном играл в Spider Man 1, GTA 1, Driver, и этот, дракончик Спайро, ну и ещё пару тройку игр, сейчас не вспомню просто, это было в далеком 2003-2006 годах
Сергей Лыгин
нфс 3, вигелант8, твистед метал, метал слаг, теккен, файтинг форс
Костя Шлюфин вигелант8 заибися
Помню играли в :
Driver
рестлинг смак давн
Worms еще самые первые с видом сбоку
Army Man
GTA 1,2
Resident Evil 1,2,3
Gran Turismo
Metal Gear
Fighting Force
NFS 4 High stakes
NFS Porshe
Tekken
Destruction Derby
это основное, а так много на неё игрух, во что можно поиграть
Нияз Абдилов
медаль за отвагу, гран туризмо 2,текен и много еще, все не вспомнишь
Мои любимые были
Medal of Honor Underground
Alien Ressurrection
Alien Trilogy
The Fiftn element
Planet of the Apes
Zena
Сергей Шин
Данияр Куанышбаев Чувак мне любопытно стало че народ реально не может GoW4 на максималке!? Типа камон это что что-то нереальное? Тогда каким хреном я его умудирился пройти за недельный отпуск под пивасик по вечерам? Как бы не какого напряга у меня кроме пары моментов не вызвало.
Теккен, больше нас ничего не интересовало)
Final Fantasy 7
Doom хлеще.
Sonic,Mortal comat (1,3,4) Ну и + 10000000000 алых игр) я и щяс в нее рублюсь ) Редко