Консольные игры

Detroit: Become Human играли или нет??

Как вам игра кто играл??
Геймплей разнообразный (сарказм)
Олексій Онищук
Лучший ответ
Один из лучших (бывших) эксклюзивов четвертой мыльницы.
Михаил Фролов
Руслан Шарипов а на пк огонь графа будет лучше чем на пс4??
Вторую половину игры запороли, хотя начали вполне себе интересно. У разрабов просто какой-то фетиш на трешак.
Виктор Калюжин
игра хорошая, все те кто купил ее
Сергей Савич
говнино переоценённое! это долбанная история игрушек! Авторы вообще не имеют понятия как работает ИИ. Что такое жизнь ахренетически глубокая тема для фантастов, ведь мы сами не знаем и поэтому почему ИИ не живой мы не можем точно сказать, но детроид ВСРАЛ эту тему сделал, опять же, историю игрушек! Почему я докопался до этого мультика? Потому что какая там была идея? У детей есть игрушки, но никто не знает что они живые и чувствуют! В детройде вместо действительно хорошей научфантастики и моральных дилем нам пихают человекоподобных роботов к которым все относятся как к "игрушкам", но все эти андроиды без особых на то причин и обоснований, как в том мультике имеют собственное сознание, просто потому что! Они все с конвеера все чувствуют и понимают, но единицы могут стать девиантами, что выглядит у них в голове как буквально ломание "магической" стены правил (такая вот там сцена была).
А сколько бреда в сюжете! ненужных роботов и роботов убийц (в зависимости от выбора игрока) выкидывают на свалку! где они без рук, без ног просто ползают. Напоминаю что это дорогущие андройды с целыми мать его деталями! в нашемто капиталистическом мире! Маркус (1 из 3 гг оказавшись там, отрывает нужные детали от местных брошенных андроидов и возвращается в мир! В одном из сценариев он убил человека! И вся игра наполнена НЕ ЛОГИЧНЫМ БРЕДОМ.
2 андроида разыскиваются в подозрении убийства владельца. Стырьте айфон и посмотрите что будет, А ТУТ ДОЛБАННЫЕ АНДРОИДЫ, причем вроде как не из старых моделей! У них нет никаких трекеров?!
А сюжет построен так что тебя буквально принуждают сделать правильный с точки зрения авторов выбор (причем на самом деле этот выбор бредовый), а по настоящему логичные выборы в конечном итоге приведут к утрировано плохим последствиям. Как такое возможно в таком жанре?! Разве автор может насаждать свою точку зрения там где сам предоставил выбор? Это нечестно и не профессионально (это к сценаристу)

Но из плюсов я назову графоний и мне мать его понравилась работа тех ребят кто продумывал сми, газеты и т. д. Они все топовые научные предположения и теории описали как современные вещи через призму повседневности. Сценаристы работающие над "окружением" а я уверен что это другие ребята, они молодцы!

Если не важен здравый смысл, хороший и логичный сценарий и ты думаешь что ИИ ведет себя как в детских мультиках, если ты не силен в научной фантастике, то может даже и понравиться