Консольные игры

Metal gear solid 5 | Доп. Задание

У меня возникла проблема с доп. заданиями 108 и 109, а именно их просто нет. Прогресс у меня уже не маленький: 36 Осн. Задание. Как мне открыть 108 и 109 доп. Задание?
Выжимка со Стима :

Только что окончив ПЗ 107 (первый для оружейника ) я ожидал получить какую-то подсказку для ПЗ 108; но даже вернувшись в ВЦУ ничего не изменилось.

Наверное, как и у вас, у меня было изрядное количество миссий, которых можно было пройти, в том числе много чертежей, контейнеров, пленников и еще много главных заданий. Я начал проходить все ПЗ, танковые подразделения, чертежи, заключенные... ничего не помогало.

Оказывается, что некоторые ПЗ будут мешать другим, упомянутым в списке. Не потому, что они в каком-то порядке, а потому что они занимают ту же местность. Это решение, которое вы ищете.

Проверьте ваши ПЗ немедленно и посмотрите, есть ли среди них те, что занимают одно и то же местоположение с ПЗ 108 или 109. Места эти приведены ниже:

ПЗ 108 - Центральный Афганский Базовый Лагерь
ПЗ 109 - Yakho Oboo

В моем случае я имел следующие ПЗ, которые вступали в конфликт (потому что у них одинаковое расположение):

Конфликты с 108

ПЗ 6 - Stun-Arm
ПЗ 10 - UA-Drone
ПЗ 48 - Поимка медведя
ПЗ 143, если вы спринтер

Конфликты с 109

ПЗ 144

Когда я завершил ПЗ 6 и 10, у меня появилось ПЗ 108 в списке миссий. Там было даже обнадеживающее аудио приглашение от Mother Base, мол, дайте нам знать, что вы все еще в поисках легендарного оружейника.
Александр Шмидт