Консольные игры
Вопрос по поводу Monster Hunter Generations Ultimate.
Собственно вопрос для тех кто играл\играет в нее. Я - крайне хорошо играю в Monster Hunter World. И хочу купить MHGU. Но Ninendo Online у меня нет и не будет, не хочу платить за нее, так что буду играть соло. Как думаете, для человека который наиграл почти 2500 часов в MHW, будет легко играть и проходить весь контент в MHGU соло?
МХГен немножко сложнее Ворлда, но в целом с твоим уже опытом быстро вникнешь конечно же и соло без проблем можно играть. МХГен в целом лучшая игра по МонХану. Там нет нубской помощи от кота. Должен в первую очередь рассчитывать на свои силы и оценивать всю сложность миссии. Тактическая составляющая в Ворлде уже отсутствует, а вот в Гене она есть.
Так же там дань уважения всем прошлым частям франшизы в виде локаций из прошлых частей, большое количество монстров (некоторых до айсборна не было в Ворлде и до сих пор нет) В сотню раз лучше ощущается оружие и прокачка оружия и брони интересней. Котов ощущаешь так же лучше в Гене.
В Ворлде многое удалили и передали для новичков, чтобы проще было. Кроме более обширных локаций, графики и намека на сюжет никаких достоинств перед Геном не вижу. Хотя графоний тащит и теперь можно разглядывать кошака более тщательно.))
МХГен своего рода эпитафия франшизе. Ворлд уже представляет из себя во многом другую игру. Я лично к Ворлду привыкал очень долго... В итоге привык и тоже понравилась. Хотя прошлые части начиная с 3й были лучше.
Единственное ощутимое достоинство Ворлда помимо графики, это отсутствие загрузок на локациях (хотя они якобы встроенные в пещерах, тоннели и тд пока бежишь) В МХГен загрузки между каждой зоной на карте, как и в прошлых частях серии (не пугайся только. они короткие)
В чем проблема то? Оформи семейную подписку. Стоит она всего 300 рублей за год с рыла. Если нужна помощь, обращайся, спрошу у чувака, который взял меня в семью, есть ли места. Или сам найди. В любом нинтендо-сообществе это довольно популярная тема.
В первую очередь, ты будешь испытывать боль от пустоты локаций, деревянности анимации и количества мусорных механик и предметов в игре.
Suleymanzada Nasiman
В чем же деревянность анимации, если ее в Ворлде еще хуже сделали. Особенно анимации оружия пострадали о чем многие фанаты с самого начала делали посты на форумах. Предметы сохранились. Механики? Ты про боевые стили?