Консольные игры

Пойдет ли Ассасин синдикат?

Ryzen 2600 gtx 1660 8gb оперативки
Да. На высоких, возможно на ультрах.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 bit версии только).
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
ОЗУ: 6 ГБ RAM
ВИДЕО КАРТА: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 ГБ VRAM)
DIRECTX: DirectX Redistributable за июнь 2010 года
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 ГБ свободного места на жестком диске
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Windows-совместимая клавиатура, мышь, гарнитура. Опционально: контроллер (Xbox 360 контроллер для Windows рекомендуем).
ИНТЕРНЕТ: Широкополосное интернет соединение необходимо для активации / регистрации игры.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1.
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
ОЗУ: 8 ГБ RAM
ВИДЕО КАРТА: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 ГБ VRAM)
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта с установленными последними драйверами
ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Клавиатура, мышь, гарнитура. Опционально: контроллер (Xbox 360 контроллер для Windows рекомендуем).
СЕТЬ: Широкополосное интернет соединение необходимо для активации / регистрации игры.
Икрем Умеров
Лучший ответ
не все древнее у тебя