Консольные игры
Новый ассасин выйдет в сеттинге викингов?
И вообще какой бы вы хотели сеттинг и рады ли вы викингам?
Да без разницы в каком сеттинге. Разрабы развивают идею дрочильни с убогим сюжетом. Хоть куда ты запихни ассасинов, если разрабы не поменяют подход, хорошей игры не выйдет. Другое дело что хомяки продолжают голосовать рублем за убогие части. Ориджин и Одиссея чистокровные дрочильни. Я понимаю ещё в ммо, но в одиночке такое делать... Как в этом можно играть после ведьмака? Это же уровень неба и плинтуса. Хотя и тот же ведьмак был не без греха. Да и сюжет. В чем проблема нанять нормально сценариста? Почему все так плохо? Такой же вопрос я задаю себе после последних 2х частей лары крофт.
Я бы хотел чтобы он наконец закончился.
Ибо ему, как и Принцу Персии, на покой пора. Но одну серию они вовремя успели закончить (пусть и путем потери авторских прав, а вторую решили доить до победного)
Пора юбисофт уже прекратить пинать этот труп, и так слишком много частей
Максим Гладик
согласен после, вообще надо было останавливать на третьей части
Сергей Никонов
Последняя часть сделана под рпг. И она лучшая. Пусть продолжают
Владимир Беликов
Да не, ассасин не труп. Много чего ещё можно придумать. Другое дело что хомяки продолжают голосовать рублем за убогие части. Ориджин и Одиссея чистокровные дрочильни. Я понимаю ещё в ммо, но в одиночке такое делать... Как в этом можно играть после ведьмака? Это же уровень неба и плинтуса. Хотя и ведьмак не без греха. Да и сюжет. В чем проблема нанять нормально сценариста? Почему все так плохо? Такой же вопрос я задаю себе после последних 2х частей лары крофт.
Пусть возьмут боёвку из Истоков/Одиссеи и пилят новую серию игр. У этой системы есть потенциал, но она требует огранки и мелких деталей. А ассассины себя уже давным-давно изжили.
это слухи
Никакой не хочу!!! Как по мне самый лучший"отсосин" это ПЕРВАЯ часть!!!! Люди говорят 3-я збсь типо классика нормик, кстати в ремастеринге её умудрились изгадить, да ещё и ценник выставили как за новую игру))) Юбики такие ослы ппц, перестал их "уважать" как они начали клепать Ассасинов))) всё стало ясно с ними.... Вот что значит смена начальства))))
Серега Чучунов
Первая часть - симулятор средневекового убийцы с неплохой атмосферой. Мне он в своё время тоже понравился. Потом пробовал следующие части, но это было уже что-то не то.