Консольные игры
Выйдет ли Ps2 Mini Classic???Кто Знает?
Выйдет ли Ps2 Mini Classic????и Когда Выйдет Кто Знает????
В ближайшем будущем - вряд ли. Компактные системы ещё не научились тянуть нормально эмуляторы таких продвинутых систем как PS2 или GameCube...
Цены смартфонов, которые их более-менее вывозят стартуют от 300 баксов, а выпускать мини-консоль по такой цене - глупая затея, когда за эти деньги уже можно купить вполне себе актуальные и современные консоли. Предел мечтаний самых продвинутых китайских консолей-эмуляторов - это N64 и PSP, и то многие игры лагают...
Как вариант можно получить доступ в девмод на XBOX Series и поставить RetroArch. Вот только если кубик он ещё более менее вывозит, то эмуль второй плойки под RetroArch пока крайне сырой и справляется далеко не со всеми играми...
Либо брать Shield TV. Он вывозит эмуляцию PS2, правда, эмуль под Android тоже сыроват и не все игры запускает.
Но в любом случае эти системы стартуют от 300 баксов.
Рифнур Саваляев
ну да мощей бокса для старта RetroArch более чем он справится изи нопока сырой конечно
И почему от Сони хотят и дальше порцию дерьма получать. Некоторые хотят до сих пор от этих шлакоделов новую портативку после тотального провала по всем фронтам Виты. Теперь ещё и переиздание ПС2 после откровенной халтуры с ПС1.
Констонтин Кийко
Про халтуру зря вы. PSClassic является лучшей эмуляторной станцией от nes до ps1. Имхо, конечно. Как в плане функционала, так и в плане цены.
Егор Степанов
PS Classic Mini - это худшая ретро консоль в принципе, как по набору игр так и по качеству самой эмуляции. Самое забавное, что после прошивки SNES и MegaDrive Mini умудряются тянуть игры PS1 лучше, чем сама PlayStation. Да и ромсет тоже прикольный - попихали все подряд разных регионов... У Сеги, например, при выборе языка даже обложки в меню выбора игр меняются с японских на американские, и задники можно поставить бокам, свои для каждой игры, вот как ребята запарились... А ещё и вставляемые аддоны) конечно, куски пластика, но очень аутентично и приятно...
Jasik Kapalov
Если следовать твоей логике, Нинтендо, не менее тотально обкекавшись с Wii U, должны были перестать выпускать стационарные консоли...
Мишка Мишка
Зато Нинка не бросала эту консоль, а поддерживала долгие годы. Разные вещи. Ты написал Н обкекалась. В каком месте она обкекалась, если на Вии Ю вышло достаточное количество игр платформодержателя? У Н помимо этого 3дс есть. Все силы она бросила.... Компания просто гнёт свою линию и ничего плохого для аудитории не делала, пока Сони тупо насрала на аудиторию.
Очень вряд ли. По крайней мере, не в ближайшем будущем.
Мини-консоли - это максимально дешёвое и энергоэффективное современное железо, запускающее старые игры из-под эмулятора. И всё это в более-менее аутентичном корпусе (уменьшенных размеров) и с аутентичными контроллерами.
Загвоздка только в том, что для адекватной эмуляции ps2 понадобится чуть более дорогое железо, а также больше памяти для игр, и выпуск такого устройства просто нецелесообразен на данный момент.
Мишка Мишка
Дороже 9к за ПС1? Куда уж дороже от этих говноедов. ПС2 наверное будет за 20к.
В будущем.