Консольные игры

Пк или Plastation 4 что лучше?

Если у вас кроме пк который не тянет роблокс ничего нет, не пишите.
Лично я за ПК гейминг. Только ПК должен быть подходящий.
Если нет денег за хороший ПК, тогда PS4 выигрывает по всем фронтам =)

Так что по моему личному мнению. Если есть деньги- ПК, если бюджет ограничен, то Плойка.
Если деньги есть и нравятся консоли, тогда консоль. За деньги которые уйдут на ПК, можно купить консоль, десяток игр, и пару лет PS Plus )
Саша Тарасов
Лучший ответ
И тот и другой, пк надо постоянно обновлять чтобы тянул новинки, взлом новинок не всегда удачен.
А на PS4, есть игры которых ещё нет на пк, его не надо постоянно обновлять чтобы тянул новинки
10го апреля выходит ФФ7 ремейк и поэтому в данный момент и в данный месяц я рад тому, что обладаю пс4.
Лучше иметь почти или все платформы (не забываем про Свитч))
ПК к сожалению нужен не только для игр и консоли не смогут заменить ПК.
Андрей Иванов
У меня ПК с R7 1700 + GTX 1080, Sony PS4 FAT, Nintendo Switch + 3DS + Wii. Так что считаю, что вполне имею право написать.
Сложно сказать. В СНГ конечно выгодней ПК, так как только там цены на игры региональные и они учитывают низкие зарплаты, и, как следствие, низкую покупательскую способность наших граждан. К другим плюсам ПК гейминга можно отнести обратную совместимость и возможность играть в старенькие игры. В плане же удобства выигрывает консоль. Чтобы запустить игру, достаточно взять в руки геймпад и нажать пару кнопок, есть физические носители, что избавляет от необходимости выкачивать по 150 гигов, что особенно бесит при не самой высокой скорости интернета. И если даже игра не понравится, ее можно продать и возместить часть ее стоимости. А так же более низкая цена за приставку. Игры везде свои, поэтому в первую очередь при покупки любого устройства нужно ориентироваться на библиотеку доступных игр и отметить из них те, в которые хочется играть. И где этих игр окажется больше, ту платформу и брать в первую очередь. А если смотреть в долгосрочной перспективе, сейчас лучше всего либо собрать мощный комп примерно за 100к с запасом на будущее, либо дождаться выхода консолей следующего поколения.
Плейстейшн лучше при наличии хорошего экрана и интернета. Можно играть лёжа :)
Саша Тарасов При наличии ТВ и дуал шока на ПК тоже можно так играть. умею, практикую =)
пека
конечно же пк
В СНГ лучше покупать ПК, т. к. цены на игры в Playstation Store европейские, т. е. большие для многих жителей России и т. д. стран СНГ. Но мне больше нравится Playstation 4, там не приходится ****ься со всякими ошибками и всё удобненько
и приятненько. Dualshock 4 на ПК тоже работает, но не во всех играх и в некоторых показываются кнопки Xbox-овского контроллера. Лучшая программа для игры на Dualshock 4 на ПК - InputMapper.
..кхм, играть с дивана, присоединив пеку к телеку можно без проблем. Если очень хочется поиграть на геймпаде, советую тебе один от EasySMX на АлиЭкспрессе, если смелый конечно. А ещё на ПК довольно много халявы в EpicGamesStore и на тех же HumbleBundle и IndieGala.
R[
Rude [..boy..]
Rude [..boy..] на плейстейшне нет столько функций как на пк, по своему опыту знаю