Но как могут критиковать Нинтендо те, кто консоли Нинтендо не имеют? Какое право диванные эксперты имеют осуждать ту или иную платформу не имея ее на руках?
Почему эти недогеймеры возомнили из себя профи.. играя в игры на ютубе?
Консольные игры
Могу ли я критиковать консоли от Сони обладая их консолями?
Ну как же непонятно: им же это сказал главнейшее мерило всея рунета - Алексей Прядко.
Как же можно не доверять мнению этого эксперта во всех сферах? Как можно не проникнуться петушинно-недоразвитым голоском, кукарекующим максималистичную чушь 13-летнего оболтуса, ведь он так похож на нас!
Нам плевать, что в любой затрагиваемой сфере он жидчайшим образом обсирается, нам плевать что он льёт ложь и дерьмо в наши уши: мы его фанаты, мы сонибои, мы привыкли употреблять каловые массы с причмокиванием...
А если я дефолтный нормис, в игровую индустрию погружённый лишь фифой, колдой и Battlefield, услышу распространяемую информацию о том или ином продукте - я не буду её проверять, а буду распространять всё дальше и дальше. Кто-то красочно рассказал что Nintendo Switch г#вно? Я же не в игровой индустрии, про эти ваши вот нинтенды понятия не имею, буду как баран постулировать то что мне сказали...
Можешь, конечно же. А ты не смотри этих недогеймеров
Как же тебя бомбит-то))
Прям хочется поплакаться, а некому, нашел тут манишку?))
Меня удивляют люди, которые того же сыча в руках не держали, но почему-то считают, что ААА-игры там лагают, идут в 10 фпс, имеют ужасную графику и прочий бред. Сам уже переиграл в достаточное количество игр (мультиплатформы и эксклюзивов) на сыче и могу сказать, что правде это соответствует ровно на 0%. Никаких проблем с производительностью нет, а картинка может не везде такая же, как на других консолях и ПК, но желание выколоть глаза она не вызывает. И ещё про отсутствие браузера и медиаплеера. Вопрос, зачем они там? Вы зачем консоль покупаете, чтобы играть или музыку слушать? Для этих целей куда удобнее использовать смартфон.
Ну ладно, отошли от темы. Мне есть за что покритиковать и Нинтендо, и Сони - у меня и то и другое есть. Просто есть умники, которые говорят о каких-то минусах, не имея консоли на руках, и выходит это все крайне необъективно.
Тоже всегда интересовало. Некоторые смотрят только на графику или вообще покупают консоль только ради одной игры и всё остальное поливают грязью.
" играя в игры на ютубе?"
Потому что играть в игры на ютубе более доступно чем играть в игры на своём, личном.
"Компьютере".
"Но как могут критиковать Нинтендо те, кто консоли Нинтендо не имеют?"
А причём тут нинтендо к сони? Если говорить об относительных плюсах её мощности и т. д.
То шо сказать, можно покритиковать ну всё зависит от того что за версия нинтендо lite или обычная да и графика в ААА проектах на них плохая.
Т. е у каждой нинтендо свои плюсы и минусы. А так критиковать можно её дизайн и технические характеристики причём не только нинтендо, плейстейшен но и пк и xbox.
"Компьютере".
По технических характеристикам и прочей информации можно судить, как например если бы я сравнил айфон и 1+, явно же что айфон дороже но технически 1+ лучше, я критику айфон но у меня его на руках нету...
Шевцов - лох
Александр Белоцерковец
Одобряю))