Сонибои хейтят всё что видят в принципе.
Более желчной, тупой и дегенеративной коммьюнити найти сложно (разве что ПК-коммьюнити).
Дифиченто, с упорством яростнейших куколдов покупающие и обмазывающиеся SJW повесткой в рассадниках левой пропаганды под названием "эксклюзивы Sony", в упор отказывающиеся видеть, в какой жопе находится как сама компания, как количество и качество новых эксклюзивов, так и отношение компании к потребителю, продавающей китайскую парашу с AliExpress под видом консоли.
Малолетние дилетанты, знающие серию PlayStation с 4ой части, купленной слимкой им мамкой за попрошайничество, и ни разу не имеющие представления о таких слитых сериях как Killzone или Twisted Metal, сидящие с пылящейся консолью по причине отсутствия игр и высирающиеся в интернетиках на те темы, в которых они не имеют ни малейшего понятия.
Самым главным амбассадором данного движения является Алексей Прядко - редкостной недоразвитости безмозглый, малолетний умом дегенерат, по каким то причинам не выросший из 13-летнего возраста ни умом, ни телом. Патологический лжец и идиот, умудряющийся пизд#ть даже тогда, когда от него это не требует маркетинговый отдел Sony (баллада о "первой в СНГ Ps2 из японии" 2003 года производства, ага). Ни в одной теме, куда бы он не залез, он не может не обосрать штаны: в политике - он левак, платоническая любовь у него - от слова плоть, верхом поэтической мысли - считает Noize MC, жить уехал - в пропитанную SJW и мигрантами Чехию: продолжать можно очень долго.
Консольные игры
Как думаете? Почему сонибои хейтят xbox? Причем хейтят в пустую.
Мозг ребёнка формирует тренды, участвуя в дискуссиях
Ахмаджан Камчиев
Полностью согласен, примерно такое же мнение
Сонибои сами по себе обезьяны и слушать их не стоит, иначе какашкой прилетит просто так. Это же самое тупое, никчемное и вредное комьнити.
Нормальные геймеры выбирают Нинтнедо или ПК, а ультра нормальные еще сверху покупают хбокс.

Ахмаджан Камчиев
Любителей Яблока и то можно понять, ибо iPhone на самом деле не г@вно, да и в принципе про плойку не надо говорить что фигня... Каждому своё нравится, и у каждой консоли есть своё,
Я к примеру пкшник, в августе хотел купить xbox one x, но после гневных видео какая пс топ, а бокс фигня, купил слим и one S, итог.... В января продал свою плойку...
Microsoft XBOX One во многом лучше Sony PS4, просто Сонибои вообще не видят преимуществ других платформ, будь то XBOX или Switch, слепо боготворя лишь свою платформу. А преимущества у всех есть. На PS4 нет геймпасса, качество сборки достаточно отвратное, шум от куллеров слишком громкий и Форзы тоже нет, например. Ну а на боксе нет Анчика 4 или, там Персоны 5... Но каждому свое, нужно выбирать консоль исключительно по играм, руководствуясь личными предпочтениями.
Олега Литовченко
Лучше гни свою линию про Нинтендо а? Ты так более интересный. Персона 5 вообще для уникальных людей, которых 5% общей массы обосранных сонибоев.
Думаю, из-за того, что у него не так много эксклюзивных игр (даже если считать эксклюзивами то, что выходит на ПК в MS Store). Ну, ещё ванильный бокс был довольно громоздким (учли опыт x360), да и производительности у не разогнанных версий x-one меньше, чем у не разогнанных ps4.
Хотя, повод ли это его хейтить? Погодите, переключусь на свой внутренний профиль сонибоя... Да как-то нет. Железо Майкрософт делать умеют, ценовая политика у них более интересная. Жаль, что в этом поколении они не смогли составить достойную конкуренцию Сони (см. статистику продаж). Там, где есть конкуренция, всегда выигрывает пользователь.
Ну, с другой стороны, в следующем поколении, есть предпосылки к нормальной конкуренции, т. к. Сони на данный момент конкретно так зажрались, и аудитория им этого просто так не оставит.
В пустую!?

Ахмаджан Камчиев
Да в пустую
Олега Литовченко
70% параши. Некоторые игры и вовсе не экзы. Виду там DOA,которая без цензуры на ПК и Свитч. Вижу парашу в виде ДЛС Инфеймос и Годзиллы.. гордость прям. ВАХ ВАХ.
Sergiu Gradinaru
Большая часть этих игр - давно уже не эксклюзивы. Либо были временными эксклюзивами PS4, либо инди, которое сначала вышло на ПК, а потом уже распространилось по другим платформам. Громких эксов у PS4 не так уж и много (хотя больше, чем на XO).
Мы тут в 2020-ом году живем. У нас уже свитч никто не трогает, а про коробокс уже давно забыли. А какой год у тебя на календаре?))
Олега Литовченко
Трогают и еще как. Даже всевозможные группы неадекватов в ВК создают. Хотя некоторые стали лояльно относиться к Нинтендо и на этом фоне вроде небольшой спад хейта.
Ну, в семье не без уродов.. в том плане, что даже среди хорошей аудитории игроков найдутся клоуны, которые будут просто лить дерьмо на хорошие приставки.
Олега Литовченко
Или как ты защищать дерьмовые игры и дерьмовую консоль? Мог бы часть твоих ответов сюда засунуть, но ладно....
Никто его не хейтит, возможно твой мозг посчитал объективные причины по которым пс4 лучше за хейт.
Ахмаджан Камчиев
Я бы не сказал что пс4 лучше xbox.
1) на вкус и цвет друга нет.
2) у каждой консоли есть и + ,и -
Но по итогу xbox не хуже
1) на вкус и цвет друга нет.
2) у каждой консоли есть и + ,и -
Но по итогу xbox не хуже
Ахмаджан Камчиев
Человек уже ответил грамотно на мой вопрос, можешь прочитать