Консольные игры

Как думаете? Почему сонибои хейтят xbox? Причем хейтят в пустую.

Сонибои хейтят всё что видят в принципе.
Более желчной, тупой и дегенеративной коммьюнити найти сложно (разве что ПК-коммьюнити).
Дифиченто, с упорством яростнейших куколдов покупающие и обмазывающиеся SJW повесткой в рассадниках левой пропаганды под названием "эксклюзивы Sony", в упор отказывающиеся видеть, в какой жопе находится как сама компания, как количество и качество новых эксклюзивов, так и отношение компании к потребителю, продавающей китайскую парашу с AliExpress под видом консоли.
Малолетние дилетанты, знающие серию PlayStation с 4ой части, купленной слимкой им мамкой за попрошайничество, и ни разу не имеющие представления о таких слитых сериях как Killzone или Twisted Metal, сидящие с пылящейся консолью по причине отсутствия игр и высирающиеся в интернетиках на те темы, в которых они не имеют ни малейшего понятия.
Самым главным амбассадором данного движения является Алексей Прядко - редкостной недоразвитости безмозглый, малолетний умом дегенерат, по каким то причинам не выросший из 13-летнего возраста ни умом, ни телом. Патологический лжец и идиот, умудряющийся пизд#ть даже тогда, когда от него это не требует маркетинговый отдел Sony (баллада о "первой в СНГ Ps2 из японии" 2003 года производства, ага). Ни в одной теме, куда бы он не залез, он не может не обосрать штаны: в политике - он левак, платоническая любовь у него - от слова плоть, верхом поэтической мысли - считает Noize MC, жить уехал - в пропитанную SJW и мигрантами Чехию: продолжать можно очень долго.
Гани R
Лучший ответ
Мозг ребёнка формирует тренды, участвуя в дискуссиях
Элдар Чакиев
Ахмаджан Камчиев Полностью согласен, примерно такое же мнение
Сонибои сами по себе обезьяны и слушать их не стоит, иначе какашкой прилетит просто так. Это же самое тупое, никчемное и вредное комьнити.
Нормальные геймеры выбирают Нинтнедо или ПК, а ультра нормальные еще сверху покупают хбокс.
Ахмаджан Камчиев Любителей Яблока и то можно понять, ибо iPhone на самом деле не г@вно, да и в принципе про плойку не надо говорить что фигня... Каждому своё нравится, и у каждой консоли есть своё,
Я к примеру пкшник, в августе хотел купить xbox one x, но после гневных видео какая пс топ, а бокс фигня, купил слим и one S, итог.... В января продал свою плойку...
Microsoft XBOX One во многом лучше Sony PS4, просто Сонибои вообще не видят преимуществ других платформ, будь то XBOX или Switch, слепо боготворя лишь свою платформу. А преимущества у всех есть. На PS4 нет геймпасса, качество сборки достаточно отвратное, шум от куллеров слишком громкий и Форзы тоже нет, например. Ну а на боксе нет Анчика 4 или, там Персоны 5... Но каждому свое, нужно выбирать консоль исключительно по играм, руководствуясь личными предпочтениями.
Sergiu Gradinaru
Олега Литовченко Лучше гни свою линию про Нинтендо а? Ты так более интересный. Персона 5 вообще для уникальных людей, которых 5% общей массы обосранных сонибоев.
Думаю, из-за того, что у него не так много эксклюзивных игр (даже если считать эксклюзивами то, что выходит на ПК в MS Store). Ну, ещё ванильный бокс был довольно громоздким (учли опыт x360), да и производительности у не разогнанных версий x-one меньше, чем у не разогнанных ps4.
Хотя, повод ли это его хейтить? Погодите, переключусь на свой внутренний профиль сонибоя... Да как-то нет. Железо Майкрософт делать умеют, ценовая политика у них более интересная. Жаль, что в этом поколении они не смогли составить достойную конкуренцию Сони (см. статистику продаж). Там, где есть конкуренция, всегда выигрывает пользователь.
Ну, с другой стороны, в следующем поколении, есть предпосылки к нормальной конкуренции, т. к. Сони на данный момент конкретно так зажрались, и аудитория им этого просто так не оставит.
_M
_ Murodillo _
В пустую!?
Олега Литовченко 70% параши. Некоторые игры и вовсе не экзы. Виду там DOA,которая без цензуры на ПК и Свитч. Вижу парашу в виде ДЛС Инфеймос и Годзиллы.. гордость прям. ВАХ ВАХ.
Sergiu Gradinaru Большая часть этих игр - давно уже не эксклюзивы. Либо были временными эксклюзивами PS4, либо инди, которое сначала вышло на ПК, а потом уже распространилось по другим платформам. Громких эксов у PS4 не так уж и много (хотя больше, чем на XO).
Мы тут в 2020-ом году живем. У нас уже свитч никто не трогает, а про коробокс уже давно забыли. А какой год у тебя на календаре?))
Misha Grey
Олега Литовченко Трогают и еще как. Даже всевозможные группы неадекватов в ВК создают. Хотя некоторые стали лояльно относиться к Нинтендо и на этом фоне вроде небольшой спад хейта.
Ну, в семье не без уродов.. в том плане, что даже среди хорошей аудитории игроков найдутся клоуны, которые будут просто лить дерьмо на хорошие приставки.
Олега Литовченко Или как ты защищать дерьмовые игры и дерьмовую консоль? Мог бы часть твоих ответов сюда засунуть, но ладно....
Никто его не хейтит, возможно твой мозг посчитал объективные причины по которым пс4 лучше за хейт.
Ахмаджан Камчиев Я бы не сказал что пс4 лучше xbox.
1) на вкус и цвет друга нет.
2) у каждой консоли есть и + ,и -
Но по итогу xbox не хуже
Ахмаджан Камчиев Человек уже ответил грамотно на мой вопрос, можешь прочитать