Консольные игры
Почему сонибои так сильно стараются, чтобы их ненавидели мариобои, биллибои и ПеКари?
Почему же? Они настолько отбитые, что им и стараться не надо, своим тупорыльством, они кого угодно до белого каления доведут. Это как тот сонибой, который заявил мне, что если uncharted 4 портанут на пеку, это считается, что у него отберут игру.
V V
Ахаха))
Потому что у них слишком плохие познания в игровой индустрии и слишком большое желание показать свое превосходство.
V V
Которого нет ( про превосходство))
Фанатики есть абсолютно везде... Зачем вообще тратить на них своё время?
V V
Когда задевают твои интересы, то невольно начинаешь тратить целые дни на это к сожалению. Мне было бы плевать на них, если бы они иначе жили и думали.
Они же бои, а не миры
Да на них просто не надо обращать внимания
Впервые такое слышу, сам придумал?
V V
Ага.. мне же блин делать нех.
Сони закрепила превосходство над нинтендо хотя бы потому что их консоль купило больше человек
PlayStation 2Sony2000>155 million
Nintendo DS familyNintendo2004154.02 million
Ps4 - persona 5, yakuza вся серия, horizon zero dawn, bloodborne, crash bandicoot, until dawn, nioh, nier automata, т. д.
Switch- Zelda, arms, splatoon, Mario kart, fire emblem, m+r. (второсортные)
PS4 вышла раньше, поэтому у нее больше функций и большая библиотека игр.
Switch более портативный, предлагает большую гибкость.
С учетом сказанного, все сводится к тому, во что вы хотите играть. Эксклюзивы для PS4 доступны только для PS4, эксклюзивы для Nintendo - только для Switch, а сторонние игры обычно лучше работают на PS4.
Я, например, не забочусь о портативном устройстве. Я сам езжу (так что некогда играть), и если я куда-то собираюсь, у меня есть причина быть там, у меня нет времени, которые я могу просто провести, играя в игры. Если вы едете на работу на автобусе / поезде, все может быть иначе, и если вы едете в места, где случайно сидите часами, вам может понравиться его портативная часть. (хотя я обычно сплю в транспорте)
На PS4 вы получите порты более высокого качества (в большинстве случаев более высокая частота кадров и более высокое разрешение); Некоторые игры я бы назвал неиграбельными при переключении (хотя небольшой процент - сторонние игры), и если вы играете на телевизоре, вы увидите большую разницу. Более высокое разрешение, текстуры и частота кадров во многих случаях.
С учетом сказанного, эксклюзив - это эксклюзив. На PS4 есть Uncharted, Horizon и многое другое. В Switch есть Марио и Зельда.
Порты свитча также имеют тенденцию быть более дорогими. Я купил doom для Xbox One X (также доступный для PS4) за 5 долларов месяц назад, в то время как порт Switch стоит 59 долларов и имеет некоторые проблемы. Другие игры без особой на то причины стоят на 10 долларов дороже.
В конце концов, посмотрите, какие игры вам нужны. Если вы хотите поиграть в Марио, вы не получите его на PS4. Если вы хотите Uncharted или другие игры, вы не получите их на свитче.
В конце концов, я очень сожалею о покупке switch из-за того, что на самом деле не использовал портативный режим. Пока многие эксклюзивы не сделали этого для меня.
PlayStation 2Sony2000>155 million
V V
После первых же слов читать в падлу. Такой бред высрать мог только даун.