Консольные игры
Какие карты памяти подходят для nintendo switch?
Я не знаю какие microsd карты памяти подходят для nintendo switch помогите плиз
Любые вплоть до MicroSDHC. Switch всеяден. Я использую SanDisk Ultra на 256 Гб, все отлично пашет. Знаю, что многие рекомендуют Samsung EVO, у него повыше скорость записи (но не чтения, по этому показателю они абсолютно одинаковы). В общем, не критично. Изначально юзал Samsung Evo на 64 Гб, но этого объема мне стало не хватать, а взял SanDisk только потому, что ее отдавали по вкусной цене в 2500 по акции. Но никаких проблем при замене карты памяти и в ее использовании я не ощутил. Доволен как слон, что удалось урвать неплохую карточку такого объема. Все работает так же шустренько) в общем, главное ноунеймов не берите. Оптимальный объем - 128-256 Гб, в зависимости от того, как часто вы планируете брать игры в цифре. Если будети игры только на кариках брать, и 64 хватит. Мне, например, брать цифру приходится достаточно часто, не все интересные мне игры можно купить на кариках в России официально, плюс я иногда кооперируюсь с другом на покупку чего-то из мультиплатформы на двоих (эксы Н ему не очень интересны, а я их довольно часто беру, наоборот, в основном на картриджах, но бывает и я хочу наверстать упущенное или что-то перепройти, или даже купить новое, а на свитче это делать удобнее всего), так что иногда таким образом получается немного сэкономить. В общем, у меня 50/50)
samsung evo
АВУ