Консольные игры
Компьютер или консоль ?
для меня консоль, все игры на одном акке, а не как на пк - все разбросано по клиентам, хрен в одну кучу соберешь
ПК кнешно
компьютер или консоль что?
Когда же уже изживут эти вопросы сами себя. ПК далеко не только для игр. Консоль специализированное устройство для игр.
С таким же успехом можно спросить, что лучше для поездки на вулкан.. лимузин или внедорожник.
Везде есть свои плюсы. В СНГ выигрывает ПК благодаря региональной политике ценообразования. Ещё плюс в копилку ПК - это лучшая обратная совместимость. В то время, когда консольщики ждут ремейк старой игры, ПК бояре во всю в нее играют, по желанию даже сделав неофициальный ремастер и обвешав ее модами на графен таким образом, что по игре уже и не скажешь что она вышла очень давно. И конечно же, русификаторы. Если игра нишевая, она зачастую не получает официального перевода на русский, на ПК есть возможность это исправить, накатив неофициальный русик, а на консоли приходится довольствоваться тем, что есть. А ещё онлайн бесплатный, да и EGS балует раздачами игр.
Но и у консолей есть свои плюсы. Во-первых, это то, что в онлайне все игроки находятся в одинаковых условиях, а читерить не выходит по определению. Во-вторых, помимо библиотеки эксклюзивов, часть игр посещают консоли раньше, чем ПК. Бывает, правда, и наоборот, но реже. В третьих - наличие физических носителей (дисков и картриджей). Скажете прошлый век? Скажите это тем, кто живёт в частном доме без возможности провести оптику и сидит на условно-безлимитных 3G/4G тарифах, где на месяц дают 30 гигов с ночным анлимом, или ADSL со смешной скоростью, в то время как многие современные игры могут весить более 100 Гб. Ну и дисковую лицензию приятно на полочку поставить. В четвёртых, банальное удобство - нажал пару кнопок на геймпаде и ты уже в игре. Купил консоль и играй, не запариваясь с настройкой и не смотри на системные требования - будь уверен, если игра есть на консоли, она обязательно у тебя пойдет.
ПК естественно
Если консоль то следующего поколения, на консолях минусов больше, во первых игры в 2 раза дороже, во вторых плата за онлайн, но есть и плюсы, читеров нет, эксклюзивы если пс брать
Igor Emelyanenkov
1 причина из минусов самый ебанутый стереотип который я только видел.
Здесь играет множество факторов, в т. ч. твои потребности основные и косвенные.
Будем считать, что условия «идеальные»: у тебя есть там какой-то ноутбук для работы, ты не занимаешься профессиональной деятельностью на компьютере и являешься самым обычным потребителем. В этом случае я рекомендую приставку.
Консоль топ
Имею при себе PS4 pro считаю что ПК лучше.
Семён Анянов
ps4 "боинг" если точнее...
Ну у каждого свой вкус. Я вот выберу ПК
*vice* Pre$Ident
Хотя у самого комп мощностью в PS3
В качестве игровой платформы - и то и другое.
(Но сначала Nintendo Switch).
Консоли для эксклюзивов, пк для мультиплатформы
комп