Консольные игры

Вопрос к геймерам

Т. к пока что не могу покупать игры на ноутбук, а куплю потом сразу на комп, то хотелось бы спросить у геймеров.
В какие по вашему игры, просто обязан поиграть каждый геймер? Кроме серии far cry, играла в far cry 3, игра засела глубоко в душе, поэтому потом куплю far cry 4 и 5.
Шрек 2
Вова Коваль
Лучший ответ
FS Underground
FlatOut
Постал
ФарКрай
Дьябло
ГТА
Warcraft III: The Frozen Throne
Call of Duty
Корсары 2 / Pirates of the Caribbean)
Medal of Honor
Will Rock
Tomb Raider
IGI 2
Vietcong
Harry Potter
Dishonored
S.T.A.L.K.E.R.,
Half life
и прочее
С.
Саня ....
Half life 2, GTA (все части), DIRT rally (но там с рулём), Ведьмак 3, Red ded redemption 2
Иван Булаткин
Dead Space 1-3
Илкин Наджафов
F.E.A.R часть 1 с допами, Half Life 1-2, Mass Effect (кроме Андромеды), Bioshock 1-2, S.T.A.L.K.E.R(все части), DOOM 3/2016, Dead Space 1-3 - таких игр наверное уже не делают
Андрей Мораш
Все зависит от твоих вкусов и мощности компа.
Я бы посоветовал
ведьмак 3
масс эффект 1-3
скайрим и фоллауты.
портал 1-2
сабнавтика
рдр 2
серию ассассинов - она скатилась уже в хрень, но стоит поиграть в каждую)
Ведьмак 3, Red Dead Redemption 2, Doom 4, Gta 5, Call of Duty.
Мультиплеер в modern warfare 2019, RDR2, GTA 5, Ведьмак 3 и легенду легенд - Half Life 2
Вадим Божко
Dishonored, gta, mafia, fallout 1-4, какие нибудь стратегии к примеру world in conflict call of duty mw 1-3, arma 3, garry's mod, hitman, postal 2, portal 1-2, subnatica, crysis 1-3, escape from tarkov, left for dead 1-2, rainbow six siege, insurgency sandstorm, STALKER, detroit become human, l.a. noire, the stanley parable, rdr2.
Каждый геймер? Хм... Смотря какие жанры любишь. ВСЕ геймеры в фортнайт, например, не играют. Тут нужно просто понимать, засядет тебе эта игра в душу как фар край или нет.
Davronbek Dadahanov
Rage 2
Monster hunter world
Gta 5
Bright memory
Assassin's Creed
the witcher 3
crysis 3
watch dogs 2
Outlast 2
skyrim 3
doom
call of duty
Red Dead Redemption 2
Zheniy Pogorelov
Вадим Божко bright memory еще не вышла, есть только демка на 30 мин геймплея
Вадим Божко + там даже не написано, что это демка
Red dead redemption 1 2, My Friend Pedro. Мои любимые
Unreal Tournament 3 Black, Grim Dawn, Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss, Armello.