Консольные игры
Я настоящий геймер ?
У меня есть PS 5,xbox series x, Nintendo switch,steam deck и meta quest.
Ты не ГЕЙмер ты Годгеймер
Александр Максимов
Что это значит ?
Я играю в игры раз в полгода, и то перепрохожу преимущественно старые. И я при этом являются ярким представителем геймеров. А знаешь почему? Да потому что я ставлю игры на один уровень с базовыми потребностями.
Ни количество доступных платформ, ни количество пройденных игр не делают тебя геймпером. Тут скорее наоборот, если тебя не увлекает на 100% одна игра и ты бежишь в другую, то до геймера тебе как до луны.
Да
хорошо
Настоящий геймер это тот, кто в игры нормальные играет, а не тот, у кого целая куча приставок, из которых он, вероятно, пользуется целыми 0 приставок.
Идеальный консольный геймер, я бы сказал. Хорошее импортозамещение супер-дорогим конфигам!
Больше похож на коллекционера консолей. Ну если ты еще в них играешь, полагаю тебя можно назвать "игроком"(геймер на толерантно-буржуйском). Сам факт, того что ты играешь хотя бы в одну консоль делает из тебя игрока, что бы кто не говорил. Совсем другой вопрос, к какой же категории игроков ты относишься? На который ты можешь дать ответ себе самому.
Знаешь, тут 50/50
Ты определенно гей, но мер ли?
Хаха нет пк нету же лох
Александр Максимов
А steam deck по твоему что ?
ага. еще какой
Любой школьник сейчас это «Геймер».
Как правило, пусть и не всегда, но обычно себя неймят так те, кто патологически боится слова «Задрот».
Steam deck за сколько брал?
Александр Максимов
За 30 к
Нет если ты нечего не играешь
нет, ты не голубой
Александр Максимов
Я гей
Нет пк, значит не геймер
Неа, у тебя нету rgb коврика
Александр Максимов
Есть frg мышка