Стоит. Шанс, что Microsoft допустит конструкционный брак (как это было в x360 Xenon) стремится к нулю.
Советующим купить Ps5: от всей души прошу - окунитесь головой в унит... Кхм, а если точнее - выньте голову из унитаза мозгопромывочной машины Sony и посмотрите на её количество fuck-up`ов в день: если у вас при этом не возникает никаких вопросов - засуньте голову обратно и не вынимайте...
Консольные игры
Стоит ли на старте покупать новую консоль (xsx)? Майки же качественно делают, в отличие от сони.
Консоли у Майков и правда качественней собраны.
У тебя же вроде Нин. Свитч есть? Я правильно понял?
Пока и сам не знаю какую консоль покупать буду, но на старте явно покупать не собираюсь. Посмотрю на игры, возможности и тд. В данный момент линейка экзов на пс4 не устраивает почти полностью (исключение в виде 3-5ти игр и не от самой Сони) Если так будет и на пс5,то куплю новую хбокс ради мультиплатформы. Ну или вообще деньжата оставлю и подожду каких то сюрпризов от Нинтендо.
Сейчас Нинтендо еще больше в моих глазах выросла, ведь она не лижет задницы исходя из сами наверное знаете какой ситуации на западе. Лучше пойду за консервативными японцами, чем за тренды и подлизывания. Иногда в таких вопросах даже принципы важнее, но в любом случае у Нинтендо все в порядке во всех смыслах.
Нурлан //////////////////
У меня нет свитча, но сам знаю, что компания делает качественные консоли. Дело говоришь.)
Алексей Гусев
Что за игры?
На примере винды качество так и зашкаливает
Нурлан //////////////////
Что ты имеешь в виду?
ну логика в этом есть, качество консолей у майков выше
Не стоит. Жди пс 6. Там сразу с ГТА 6 и возьмёшь.
Нурлан //////////////////
Аргументы в студию, что на пс6 будет гта 6.
PS5 бери
Нурлан //////////////////
На пс5 экзы будет 20 % игры и 80% кинцо (без обид). Экзы пс5 мне не зашли, кроме бог войны.