Консольные игры

Собираетесь ли Вы PS5 на старте покупать? Что будете делать с пс4?(оставите или продадите)

Обязательно, на старте, желательно предзаказом. Да, первые модели могут быть (и скорее всего будут) с некоторыми инженерными недостатками, скорее всего касающимися охлаждения, однако же, зная Sony, можно утверждать, что именно первые партии будут самыми дорогими и качественными по компонентам (с охлаждением что нибудь придумаем).
Что делать со старой Ps4? Поставить на полочку, в коллекцию, отправив на заслуженный покой.
Савелий Краморов
Лучший ответ
Алексей Саранчук +Сони.. как и Нинтендо меняют любой брак.. если напрямую позвонить.
Ровно через год после старта, на старте могут быть недостатки самой консоли, а так же игры будут стоить очень дорого, после покупки, PS4 естественно продам, она без надобности будет. У меня все версии PS были с первой начиная, с выходом новой, старую продавал.
Юрий Андреев
Сергей Ушенин Полностью поддерживаю. В первых ревизиях всегда куча проблем. И не только у Sony. Nintendo и Microsoft тоже этим страдают. Технология производства до конца не отточена, чипы сырые, высокий процент брака. Разумнее всего новую консоль брать через год-два после релиза.
Если обратную совместимость с PS4 завезут, тоже продам, если нет - оставлю.
На старте - нет. У любых консолей на старте куча проблем, подожду годик-другой и тогда можно будет взять.
Юрий Лукушкин
Собираюсь оставить так же пылиться ps 4 pro и играть на пк
Скорее всего, нет. Сони в текущем поколении сильно попортило моё доверие к ним. Так что в следующем поколении, я начну с того, что обновлю ПК. Может быть, ещё прикуплю себе Switch. А потом уже буду смотреть, что сможет предложить ps5, и как в Сони в целом будут вести себя на рынке. Очень надеюсь, что Майкрософт, Гугл или ещё кто-нибудь сможет составить им конкуренцию и дать хорошего пинка под зад. Ибо быть клиентом в условиях монополии - дело гиблое, и в такой ситуации, я с прискорбием буду вынужден свалить на ПК с концами.
А ps4 буду продолжать использовать. Если появится возможность, то взломаю.
Новую куплю, старую продам.
Стив Стифлер