Консольные игры
Сегодня показали PS5 странно но никого удивления у вас тоже? Как будто одно и тоже
Раньше я всегда удивлялся новому
Да хоть в форме унитаза дизайн сделайте, мне абсолютно пофиг. Главное игр хороших завезти не забудьте.
Хорайзен 2 может стать неплохой работой над ошибками первой части,
анонсы новых частей Retchet and Clank и LittleBigPlanet, Gran Turismo - тоже неплохо, теперь главное все это сделать хорошо. Многие игры - полуэксклюзивы (выйдут на ПК как минимум), но они тоже вполне себе интересны.
Но трейлеры - это одно, а вот то что мы получим на выходе - вопрос спорный. Об играх нельзя судить по трейлерам. Нужно как минимум посмотреть видео геймплея и обзоры, а в идеале и самому поиграть.
Был ли вау эффект от презентации? Нет. Консоль не представляет из себя ничего необычного. Обычная коробка с железками для запуска игр - ожидать каких-то супер-пупер инноваций от Sony было бы глупо. Трейлеры игр? Это все интересно, но я вообще редко когда их смотрю, а для оценки игр привык доверять видео геймплея, демоверсиям, обзорам...
Короче, ждём, посмотрим, что из этого выйдет.
Изумление вызывает реакция на Хорайзен 2,которая флагман консоли, как и пс4,но игра идеально унылая во всём. История повторяется, но зато деньги целы.
Олег Шаго
Странно, что у тебя всё ещё вызывает изумление то, что у людей может быть мнение, отличное от твоего. В общем, история повторяется.
Большую часть презентации пропустил. Но то, что увидел, у меня также никакого вау-эффекта не вызвало. Про дизайн также ничего сказать не могу, кроме того, что он "футуристичный". Это ни хорошо, ни плохо для меня. Будь это то седло от унитаза, наверное, я бы сказал, что мне не нравится. Если бы они смогли сделать что-то типа того, что было на приложенном концепт-арте, тогда мне бы это понравилось. А так, ни горячо, ни холодно. Даже, наверное, строгий "холодильник" от Майкрософт в этом плане больше зашёл. Он более нейтральный.

Джони ....
Не кстати набок нельзя ставить кажется
ну да, есть такое... Я хотел более интересный дизайн и игры, но в целом тоже понятно, все игры будут на пс5 наверняка в 4К, стоит это учитывать...
Люди давно зажрались уже. Смартфоны уже все одинаковые давно итд
Удивление вызывают некоторые отбитые, даже после этой позорной презентации продолжающие визжать о "превосходстве Sony".
Ваш волшебный SSD каким-либо образом в презентации использовался? Или ваш "великолепный" 3D звук? А где же ваши инновации? Хвалебные оды о нагибании xSeX куда-то испарились? Или вы продолжите оправдывать эту уродливую, немощную срань очередным однообразным Horizon Zero Dawn-убожеством, обмазываясь SJW-повесткой и приговаривая "ставьте, ставьте меня - злостного белого мужчину-угнетателя на место"?
Davron Masharipov
Угу. Фанатики - такие фанатики. Хотя то же самое относится и к некоторым хейтерам.
Ля она прекрасна, она просто шедевр!
Дизайн футуристичный) но ВАУ! эффекта у меня не возникало