Консольные игры

В какие игры можно играть на НЕ МОЩНОМ пк?

Сапер, Пинбол, Swen
Валерия Дмитриевна
Лучший ответ
маунт и блейд, жта
Вангеры, Фаллоут 2, Dungeon Keeper 2.
в НЕТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ игры
Дима Матюха
Какие характеристики?
Просто мощный ПК это от 16 ОЗУ, видюхи за 14к и процессора за 12.
Dilirium T
Витя Абрамов Обычно стоимость видюхи равна трём стоимостям процессора.
Первые части колды и батлы, сталкер, ck2,LOTR Battle of the Middle-earth, симс 2-3,кс до GO,некоторые старые игры.
Strangelhold.
Just Cause
Scarface The world is Yours
Call of Juarez
True Crime
Пока всё
Flatout 1-2, AC (до третей части включительно тянуло), CrossFire, WoT:Blitz, SA:MP, Mafia 1-2, GTA IV. Написал названия игр, в которые сам играл на старом ноуте.
Проц AMD, 2 ядра, 2.1 MHz
4 гига оперативы
ATI Radeon Mobility 4200 Series.
Большинство игр запускал на минималках.
Советyю приглядеться к таким играм, как Моровинд и Обливион) Да и Скайрим, 5 игра серии, - не очень требовательный. Вся серия Героев Меча и Магии до 6, а то до 7-ой части. Так же вся серия колды до БлекОпс, различные симyляторы тип симс, песочницы, такие как майнкрафт, римворлд, серия Сталкер с миллионами модов, Метро 2033, серия стратей Цивы до 5-ой части и т. д. Да дохрена на самом деле хороших игр на слабый ПК на любой вкyс). Ищyщий - да найдет, жаждущий - да взыщет!
Сергей Баранов спасибки)))
фар край 1-3. джаст коус 1-2. нэкст рп эйсипи контенер бричь. тим фортэс 2. гарис мод . фид фул оф фрегас. асасин 1-2 кризис 1-3 прототип. сталкер тень чернобаля скайрим). колоф дьюте модерн варфэйм 2. нед фор спид мост вантед. гта сан андрес. попробуй скачать варфэйс хз пойдёт ли . майнкрафт. казаки 3. калибр хз пойдёт ли . пэй дэй 1 может и 2 .дота2))). халфай 1-2
Андертейл