Консольные игры

Могут ли мне продать игру "Одни из нас 2 часть" за 2 тыс. р? Лицензионный диск. Очень хотел бы приобрести эту игру.

могут
Виктор Трофимов
Лучший ответ
Смотря сколько она стоит.
Если тысячи 3,то по какой нибудь акции могут и сделать цену в 2 тысячи.
Напиши какому нибудь японцу или корейцу. Им эта игра нахрен не нужна и они выкидывают или за копейки перепродают. На Тайване вообще пытаются впарить эту игру вместе с консолью конкурента.
https://twitter.com/WiLLS_TW/status/1279500920649183232?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1279500920649183232|twgr^&ref_url=https://kanobu.ru/news/zhiteli-tajvanya-vesma-neohotno-pokupayut-the-last-ofus2-igru-kladut-vbandlyi-snintendo-switch-425833/
Слишком свежая игра. Так что либо жди, либо откладывай дальше деньги с завтраков. Или на что тебе там мамка даёт.
Андрей Хруцкий
Василий Стоянов потом не буду брать
Василий Стоянов проще дождаьться когда новую до 2 тыс не скинут
Зайди в интернет-магазин, который называется gamepark точка ру. Зайди в раздел Б/У игр. Если там нету данной "игры" за 2 тысячи, то если у тебя есть ненужная консоль, либо диски для консоли, то можешь всё своё старое сбагрить им, и получишь данную игру! Ты получишь деньги за продажу своего Б/У. Тогда у тебя хватит денег приобрести игру за полную стоимость... А раньше данная акция действовала до выхода игры, только была она лучше. То есть всё тоже самое, только игру можно было приобрести за 1 рубль, если ты что-нибудь конкретное продал бы им :33
Чтобы нам опять от вас тут два года выслушивать причитания о "почему у TLoU II такая плохая оптимизация?", с "из-за чего происходят просадки фпс в TLoU II?" и прочими "The Last of Ass - худший Эксклюзив 2020 года. Я на максималке всю прошёл, впечатление от игры испортили многочисленные лаги"? Бога (не войны) ради - делайте что хотите, мы вас в любом случае не остановим...
Василий Стоянов бога войны продам наверное или обменяю г-но а неи игра
https://www.avito.ru/rossiya?pmax=2500&q=the+last+of+us+2
На прокат можно взять, у нас например 875 р 1 неделя: https://gamezone96.ru/spisok-sony-ps4.html
Кирилл Фокин
Василий Стоянов прокат не нужен
Мейрамбек Каракулов Чет дорого за неделю то...