Консольные игры

В PS5 будет дисковод или нет?

Будет две версии: с дисководом и без него
Владимир Беззубин
Лучший ответ
Бекзат Машабаев Наверняка разница в цене между дисководной версии и без, будет такая, что можно ещё одну PS без дисковода купить...
Харичкин Александр 16 сен будет Презентация от SONY м. б что хорошего скажут)
Бекзат Машабаев Просто я бы взял с приводом, и игры бы покупал только на дисках) Потому что дед жаждет коллекционировать))) Деду надо!!!))) Шоб как в детсве, когда была коробка с картриджами на Денди) А в цифровом формате у деда стим есть)
И будет и нет.
Ренат Зубяиров
Будет 2 версии с разницей в цене 50-100$ но вот цены пока не объявляли, после того как Xbox SeX выставили за 499$ у Sony начались проблемы, по слухам себестоимость производства PS5 почти 600$
Шаранский Икц
Лучше покупать с дисководом. Ценник ещё не озвучивали.
Dmitry Serov
Она будет на флешках, сам Кэнъитиро Ёсида сказал))))
Дима Буга
Будет с дисководом и будет Digital без дисковода. Пока не знаю сам, что лучше, но как бы цена не влияла, а влиять она будет не очень сильно, как мне думается, то я склоняюсь к без дисковода. Просто я давно в цифре. Если и брать с дисководом, то нужно быть уверенным в том, что первая партия не будет бракованной, а она будет, скорее всего. Но не то чтобы полностью, но некоторые детали будут не так работать, главное чтобы консоль включалась :3
P.S. Просто дело в том, что на старт PS5 хотят зафигачить Негра-Павука. А элитные ютуберы уже будут при себе иметь бесплатную пресс-копию. Поэтому тут хочешь - не хочешь, а хочется играть со всем миром. Поэтому если рисковать, то для меня лучше без дисковода, чтобы дешевле, но гарантия была. Сумма тоже получается по гарантии неплохой, если брать на 3 года, допустим...
P.S. Сони намекают, на сочную, как торт с вишней дизайн чёрной PS5. X) Не матовая, а серовата-чёрная, лол)
Валерий Ильин
2 версии.
С BluRay будет стоить на неоправданные 100$ дороже.
Науке не известно
Андрей Быба
две версии