Консольные игры
Мне кажется PS5 даже с дисководом и за 40 потом не выгодно брать с 1-й игрой и зарядной станцией это будет 48-49 касарей
Это ох-и-реть как дорого для игровой приставки!
сейчас баги и много брака лучше купить потом
Алексей Панов
тем более да через год-два
подешевеет эта версия очень нескоро, с выходом слимки скорее всего только, а это года два минимум, а так только дороже еще будет как мне кажется, ихмо предзаказы все разобраны, ну в общем дешевле 38 тыс она точно никогда стоить не будет, сейчас 4ка стоит почти как на старте, ну а на игры скидки всегда ловить можно, сейчас например черная пятница, а вот игры на старте брать это действительно глупый поступок
Так и игры по 5т будут стоить =)
Алексей Панов
нормальные от 6. Вот и посчитай
Марат Хисанбиев
Скоро игры будут стоить как средняя ЗП по России)
Нет, она как раз того и стоит. Эта игровая система предоставит тебе отличную производительность и графику в самых новых и крутых играх. Да, сейчас жалуются на системные проблемы.. но это все поправится с обновлениями ОС.
Когда кажется -в народе положено креститься...
Ну так, для тех людей которые купили дисковую версию игр на ps4 можно те-же самые игры потом и загрузить через PS5, а с PSN и вообще всю библиотеку какая у тебя есть, смысл для тех, кто переходит с PS4 на PS5 вдобавок докупать специально одну и ту же к примеру игру?
И вообще, в чём вопрос-то?
А в чем вопрос то?
Она в принципе этого не стоит. Ради пары эксклюзивов отдавать столько бабла?... Ну на хер...
Алексей Панов
правильно мыслишь
https://store-lux.ru/site/56472 /Тут в наличие обе версии, покупайте. Можете не благодарить. По приемлимой цене.