Консольные игры
Почему людям нравится playstation-не потому ли что маркетологи впарили? Мне всегда она не нравилась
Sega,Nintendo и xbox намного лучше того распиаренного куска вы понимаете чего. Там даже видно сразу, что всё сделано только ради денег, а игры скучные и сделаны просто чтобы были, графика в мультиплатформе хуже, джойстики хуже и неоригинальные
Не нравиться совсем) я на ПК уже 20 лет
Алексей Ливенлу
я тоже на пк, но раньше из приставок сони всегда раздражала
Да тебе ничего, кроме теслы, не нравится, наркоман обкуренный ))
У Сони самый агрессивный маркетинг конечно. К тому же всякие там айтипедики впаривают тупым людям своё никчёмное мнение.
Насчет самого маректинга. Игры с ПС4 рекламируют даже люди далёкие от игр. Это выглядит скорее гадко и мерзко. Да и продажи игр не особо высокие всё равно.
Нинтендо к примеру очень вяло рекламирует свои игры, но продажи зашкаливают.
Насчет самого маректинга. Игры с ПС4 рекламируют даже люди далёкие от игр. Это выглядит скорее гадко и мерзко. Да и продажи игр не особо высокие всё равно.
Нинтендо к примеру очень вяло рекламирует свои игры, но продажи зашкаливают.
Алексей Ливенлу
что то интересное и хорошее и рекламировать даже не нужно. Не понятно, как вообще реклама помагает-наоборот меня она отталкивает из-за того, что пытаются навязать. Скорее всего она расчитана на дебилов
Первую-вторую плойку и пиху было легко пиратить и стоили они недорого, а народ у нас тогда не мог позволить себе покупать лицензии (отчасти - не может и сейчас, поэтому многие геймеры предпочитают ПК). Соответственно, на продукцию Sega, Nintendo, Microsoft в 5 и 6 поколении мало кто обращал внимания, да и достать их консоли куда сложнее было. Так исторически сложилась, Sony с самого начала завоевала наш рынок благодаря не только играм, выходившим на их консоли, но и благодаря пиратам, снабжавшим наши прилавки дешевой штамповкой. А потом уже выработалась банальная лояльность к бренду и подключились маркетологи. Проще говоря у нас не было выбора, а если бы он тогда был, к продукции Nintendo и Microsoft наш геймер явно бы относился намного лояльнее. Пусть бы даже Sony доминировала на рынке, но если бы на 10 сонек приходилось хотя бы 3-4 консоли от других производителей, игровой опыт российских геймеров был бы намного разнообразней...
Алексей Ливенлу
ну так в 2000 sega dreamcast была тоже доступна и пиратских дисков на неё полно. Даже чипировать не нужно. Не знаю, как можно отдать предпочтение сони после неё-это нужно быть совсем слепым идиотом без вкуса
2 плойка разошлась самым большим тиражом
1)-эксклюзивы
2)-невероятно удобный геймпад
3)-топовый дизайн
2)-невероятно удобный геймпад
3)-топовый дизайн
Алексей Ливенлу
у dreamcast,wii,xbox original,xbox360 всё это лучше. Приставки этого поколения вообще не стоют внимания никакие-там нет пиратства, без него компьютер лучше
как писали выше PS 1 и 2 были топ для своих лет, но с выходом Xbox 360, Sony умерла в принципе. даже сейчас, Xbox 360 остается популярной и пользуется спросом, на авито даже их полно от 10к и выше, а что насчет PS3? их же нет нигде вообще. касаемо эксклюзивов, ну есть там 3-5 интересных игры, не более. остальное - просто раздутый хайп от балбесов, которые говорят вооот, на сони больше эксклюзивов, но сами играют фифу, юфс, мортал кобмат и прочие игры, которые доступны на всех консолях)
Алексей Ливенлу
но dreamcast была до ps2 и она была лучше ps1 и ps2
Ну, начнем с того, что хбокс в нынешнем его виде - бесполезен, если у тебя есть неплохой ПК. Если у тебя нет ПК, но есть деньги на хбокс, то лучше пустить эти деньги на сборку ПК, в любом случае полезнее вложение выйдет.
Плойку покупают ради отличных эксклюзивов, которые периодически появляются, все, больше она ни для чего не нужна, но это уже лучше, чем у хбокса.
Добавь к этому еще тот факт, что плойка была ощутимо мощнее бокса последние два поколения, а в новом поколении они примерно на одном уровне, по крайней мере на бумаге, посмотрим что получится на практике.
Плойку покупают ради отличных эксклюзивов, которые периодически появляются, все, больше она ни для чего не нужна, но это уже лучше, чем у хбокса.
Добавь к этому еще тот факт, что плойка была ощутимо мощнее бокса последние два поколения, а в новом поколении они примерно на одном уровне, по крайней мере на бумаге, посмотрим что получится на практике.
Алексей Ливенлу
да про эти поколения речи вообще нет-пока не будет пиратства эти приставки бесполезны. А насчёт эксклюзивов-так они везде есть. Они тоже лучше на xbox,sega и nintendo.И раньше реально лучше было записать диск и играть на приставке, чем в ту же игру на компьютере.
Плейстейшн лучшая консоль а хбох это мусор
Алексей Ливенлу
обоснуй. Плейстейшн это мусор, а ты её защищаешь потому что без мозгов и тебе рекламщики навязали
Алексей Ливенлу
я это поколение вообще не беру-тут всё мусор
Там есть эксклюзивчики
Алексей Ливенлу
они везде есть вообще то, и на сони они как раз самые худшие
Похожие вопросы
- Почему нет эмуляторов PlayStation 4?
- Если чипануть xbox 360 500 гиговую версию и playstation 3
- Cтоит ли переходить с PlayStation 4 slim на PlayStation 4 pro?
- Playstation | Dualsense | Cronus Zen | Ps4
- Sony PlayStation. Хочу подарить своему мужчине Sony PlayStation.
- Почему эксклюзивы всегда именно для playstation?
- Всем привет. Хочу купить playstation 3, есть память на 12гб и 500гб, подскажите...
- В чем разница версий Playstation portable?
- Почему Xbox всегда был производительнее чем PlayStation?
- Как считаете это обман PlayStation 4 Slim 500 Gb за 13000 с 48 играми на дисках ???ответьте плииззз