Консольные игры

Зачем люди играют в рпг?

Здесь под фар краями я имею ввиду серию после 1 части и за исключением блад дрегон
Мне они вообще не нравятся. даже те игры, что далеко не совсем рпг. скайрим - чистое рпг. не зашёл. фар край 3 (оригинал, не блад дрегон, вот он топ) уже далеко не совсем рпг, но с элементами. не зашёл.
не зашёл ни обливион, ни моровинд, ни мас ефект, ни фолауты 3д (изометрию не играл)
это же скучно. чтобы пройти основной сюжет (который в основном часов на 5) тебе надо фармить задания и мобов, чтобы собрать хоть какойто сет (например, фар край 3 - убивай животных, открывай вышки и т. д.) МНОГО ГРИНДА
путь до этих самых заданий: скучные открытые миры. в скайриме делать нечего. в фалауте 3 (играл только в него из фалаутов) тоже только редко враг какой-то или торговец. в фаркрае хоть враги почаще, но всё равно скучно/
конечно, это всё субьективщина лютая. я не пытаюсь оскорбить любителей жанра.
просто зачем вы в такое играете?
Какие же это РПГ? В настоящей РПГ ты в первую очередь можешь отыгрывать роль, одну из многих, предоставленных разработчиками или твоей фантазией. Даже Скайрим - жалкий огрызок РПГ, про остальные игры я вообще молчу. В нормальной РПГ нет фарма, кстати говоря. Фарм и скучные открытые миры - это наследие криворуких разработчиков, забывших, как делать игры. Да, для любителей пострелять РПГшки могут быть скучны, они медленны по своей природе, опираются на кучу болтовни и неторопливого размышления над психологией персонажей. Зачем в них играть? См. второе предложение.
Сергей Коннов
Лучший ответ
Денис Пантелеев это понятно. настоящие рпг - игры вроде дарксолса. но такие щас дай бог раз в год выходят. само название - role play game в фар крае ты даде перса не создаёшь...
да и зачем вообще люди играют можно не играть
Darnel Hanjiyev
Прошёл вдоль и поперек все свитки начиная Morrowind и все части Fallout начиная с первой - вроде не скучно. Весь прикол поделок Беседки в том что можно убить несколько сотен часов и даже не начинать главное задание, и это action/rpg. Режим строительства и крафт в F4 понравился, надеюсь не забьют и будет и в следующих играх более продвинутый.
Михаил Кигай
"В Скайриме делать нечего..."
Мне тебя просто жаль.
Nikolai Denisov
Денис Пантелеев а что там делать? скучные пещеры изучать? по деревням шарится? на драконов же сразу не пойдёшь
Потому что интересно. Я когда впервые увидел фар край 3 - мне очень понравился увлекательный динамический открытый мир, где чем хочешь, тем и занимаешься. Хочешь - выполняй задания, хочешь - охоться, хочешь - мочи головорезов и захватывай аванпосты.
Это дело вкуса.
Г.
Г.а.в .
Денис Пантелеев да, поначалу круто. но мне мир сразу надоел, как и вышки. охота сначала показалась каким то говном, так и оказалось... зато выжным и банальным аспектам 0 внимания уделили. вспомни только дебильную анимацию впрямления пальца после любого ранения. спрыгнул? - поправь палец! погорел? - поправь палец! попала граната? - поправь палец!
1) чтобы развлечься
2) потому что нравится
Не нравится- не играй, всё просто
Wowa Habarov не ну рил, кому это может нравится?
Согл