Консольные игры
Вы огорчены тем, что Киберпанк перенесли? И во что сейчас играете?
Играю в MGS V The Phantom Pain, не огорчен, я даже контрол, хорайзен и рдр 2 не прошел еще
Поxyй, ваще поxyю
Мне насрать на киберпанк. Вообще, мне кажется, это маркетинговый ход... Ну, чтобы мемчиков наклепали про игру, которая выйти не может (пиар бесплатный).
Mikhail Avilov
кранчи - охyенный маркетинг да, пиздатейший, невъебенный просто
Юрец Хрипуненко
Так или иначе, выйдет. Я даже рад, что все затягивается.
Непройденных проектов еще тьма...
Вячеслав Безоков
Как я уже сказал, мне насрать на эту игру и я не интересуюсь тем, что у них там происходит.
Шумиха вокруг игры сработала отрицательно на меня. Поначалу ждал и даже предзаказ делал ( это уже в начале года что ли) Теперь не жду и предзаказ отменил очень давно.
Подсел на мобильную игру Arknights. Иногда захожу в
Animal Crossing New Horizons или Monster Hunter: World. Жду новые игры. Немного заинтересован в Miles Morales.
Юрец Хрипуненко
Ну молодец, что в теме и молодец, что ответил :)
А я гоняю Нормана Ридуса с багажом по пустынной местности, иногда пью "монстра", моюсь и с-ру :))))
Юрец Хрипуненко
Ну дак :) Мухоморы растут. Кодзима - гений :)))
Без разницы. Игру я хоть и предзаказал, но её выход для меня - скорее как прерывание для процессора. Пока он не случился, я спокойно занимаюсь своими делами. Сейчас вот Death Stranding прошёл.
Юрец Хрипуненко
Я тоже в нее играю. Дошел до Южного Порта. Победил какого-то дьявольского кальмара. Играть еще не переиграть. Жду момента, когда Сэм приставит себе пистолет к голове...
С кибербанком пофиг. Масса не менее шикарных проектов. Непройденных. Больше интересует даже Ласт оф Ас2, чем эта распиаренная киперпаква.
ни разу не огорчен потому, что не покупал его. выйдет и выйдет, не выйдет в этом году ну значит в другом году
Вообще все равно, т. к. эту игру я жду меньше всего.
Сейчас ни во что не играю, т. к. жду PS5.
Юрец Хрипуненко
Ой, ли... :) Только не на старте... Ну пусть выйдет, отбухают пушки, отзвенят фанфары... Тихо, спокойно, переждём год-другой до второй ревизии...
Скептически относился к проекту с самого начала: по моему мнению это будет самое большое разочарование в игровой индустрии за последние лет 10 (слишком перегруженная пиар-компания, слишком много ожиданий у людей и возведение проекта в ранг "спасителя индустрии" ещё до его выхода). Количество переносов говорит о готовности и законченности проекта само за себя: больше нет никакого доверия к обещаниям CD Project в стиле "это последний и финальный перенос" - быть может его перенесут и на следующий год, если не на два...
(Прохожу TES: III Morrowind на xOriginal в рамках "марафона" по серии The Elder Scrolls).
Юрец Хрипуненко
По поводу Киберпанка, согласен. Поляки не Рокстар и даже Не Юбисофт. Ведьмак у них получился органично национально. Что будет с Киберпанком - скоро увидим :)
Юрец Хрипуненко
Я в Моррорвинд пытался в свое время играть. Но показалось слишком трэшово.
Демку киберпанка на пятый раз прохожу
Если перенести, то значит надо ( в крайнем случае, игра станет лучше ) , а если перепроходить игры в ожидании КиберПанка, то и жизни не хватит . Всё ок :)
Юрец Хрипуненко
Читал книжку "Кровь, пот и пиксели"? Сейчас в студии наверняка жесткий кранч :) люди спят на работе :))))
да, хотел купить его, но переносят не в первый раз поэтому привык:). играю в фортнайт и кс фейсит
Юрец Хрипуненко
В в Genshin Impact играл? Прикольная игра, интересная.