Консольные игры

Как пруфануть того кто судит игру по цене и по графике? (hollow knight)

Вот например, есть у нас один чебурек, он даже не друг а знакомый, ну вот, и давайте возьмём игру... Ну не знаю, hollow knight к примеру, он говорит то что она фигня (немного другим словом чем фигня) из того что она стоит косарь с чем то рублей и из-за того что она 2дешная, он посмотрел всего 2 скрина и сказал: "А НУ ПОНЯТНО ЭТО ТИПО МАРИО" есть ли какая нибудь отговорка или пруф что бы сказать что hollow knight не такая плохая игра?
Так может говорить человек, который нихрена не понимает в игровой индустрии. Мой геймерский стаж - более 20 лет, и я не ведусь на красивую обложку, мне больше важно содержимое.
Hollow Knight - это отличная игра, одна из лучших игр в жанре метродвания, наравне с Ori, Bloodstained и 2D Metroid'ами. Еще из жанра мне очень нравится менее известная Touhou Luna Nights, она стильная (хоть и пиксель-арт), но при том крайне динамичная, правда, относительно коротенькая. Еще хороши обе части Blaster Master Zero. Наверное, пречислил мои любимые игры этого жанра.
"ТИПО МАРИО" - это вообще другой жанр. Игры про усатого тоже хороши и местами очень хардкорны, но это чистокровные платформеры. Метроидвании в первую очередь про исследования, с бэктрэкингом, поиском умений и всеми делами. У чистокровных платформеров уровни линейные и почти нет прогрессии персонажа. Так что тут классическое "не играл, но осуждаю" и "нет графики как в крузисе". А вообще нет смысла кому-то что-то доказывать. Играйте в те игры, которые вам нравятся. По самому вопросу видно, что у вас очень хороший вкус и вы выбираете игры не только из-за обложки, но и из-за содержимого, т. е. геймплея.
\_""д@нил""_ /
\_""д@нил""_ /
61 626
Лучший ответ
Не вижу смысла что либо говорить по этому поводу.
У каждого свои вкусы. Кому то нравится Дота, кому то GTA. При том при всем, нельзя сказать хорошие ли это игры или плохие. Лично с моей точки зрения это плохие игры, но миллионы со мной не согласятся )
Я играю в то, что лично мне нравится. В то что мне не интересно я не играю в принципе. Насчет того человечка... Вы его не переубедите. Не стоит оно того.
Вадим Курильчик Насчёт игр согласен а насчёт этого чебурека... Он задолбал нам советавать свои игры и говоит: "НЕ ПОЗОРТЕСЬ ИГРАЙТЕ В НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!" и даже когда я пытаюсь его игнорит он всё равно прилипает с аргументами что это игра фигня, а так ты мудрый человек????????
нет никакой отговорки или пруфа, если человек тупорылый то пусть таким будет.
Юрий Юрьев
Юрий Юрьев
91 868
1.Hollow Knight представить метроидвании. Это ни разу не Марио. Ключевые особенности у этих игр разные.
2. Hollow Knight и Марио на самом деле хардкорные игры. Следовательно твой друг галимый казуал.
3. Ему не нравится сам арт? Нет чувства прекрасного видимо) Арт-дизайн в Hollow Knight очень хорош.
4. Очень интересно было бы узнать его игровые предпочтения. Мне кажется он любит КСку, Доту или вообще кинцо.
5. Никогда нельзя судить по игре не играя в неё. С таким же успехом можно говорить про вкус фрукта не попробовав его.
6. Что он имеет против Марио? Первая игра по Марио прародитель игр. До этого игры даже локации менять не умели. Если у человека нет элементарного уважения к этой серии.. то он просто ничего про игровую индустрию не знает.
7. У некоторых людей вкуса вообще нет.. и это плохо. А некоторым людям и вовсе маркетологи мнение навязывают.
Пусть твой друг просто победит двух боссов в этой игре.
Beka Kadyrjanov
Beka Kadyrjanov
68 269
так марио это легендарная игра же по сути, в чем проблема то
Николай *
Николай *
48 809
Вадим Курильчик Ему не нравится что это 2д игра, Тоесть ты можешь ходить только налево направо вперёд... А на геймплей не черта не смотрит, хотя согласен Марио прикольная игра
нету, типичный дегенерат и графодрочер
Возьми его на слабо, он даже до пути боли не дойдёт
Не говоря уже о трех концовках (а их четыре, ыы)
Всмысле игры можно покупать офигеть я думал что все игры качаются бесплатно из интернета