Консольные игры
Графика в играх
Люди, почему игры даже самые новые такие некрасивые? Неужели технологии и программы не позволяют сделать анимацию, поведение интеллект и графику как в реале?
Твой компьютер не позволяет сделать графику как в реале
Почему-то вы, школьники, плачетесь только о графике в играх.
Мол, слабовата.
Мне лично даже графика "Морровинда" 2002 года выпуска кажется отличной.
Хочется графики - смотри фильмы с живыми актёрами, а не игры с тупыми компьютерными болванчиками.
Мол, слабовата.
Это о каких играх речь? Графон в играх наоборот становится всё реалистичнее.
Ты постоянно эту графику в кино видишь и даже не замечаешь иногда, но как верно ответили - ПК не потянет. Так же работа подобного уровня требует огромных затрат и большого штата специалистов, больше чем текущие проекты. Лично мне реалистичность в играх ни разу не упёрлась - в играх главной геймплей, всё остальное есть в книгах, кино и в жизни.
ну сделай
Старая графика как по мне на много лучше! Даже не хочешься видеть ремастеры старых игр, ибо та графика вызывает сильные настольгические чуства.
Юбисофт главное деньги - поэтому так . А красивые игры есть - Финал Фентези 15, Дум Энтёрнал, РДР2 и прочее .
Fanur Shakirov
А при чём тут Юбисофт, он ничего не говорил про Юбисофт. Он вообще не сказал, о каких играх речь. Голословное заявление, по факту.
Конечно позволяют. Только среднестатистическая пекарня киношную графику не потянет, а это двойные финансовые потери - мало того, что в разработку придётся кучу денег вложить, так ещё и большая часть игроков отсеется по причине чудовищных системных требований. Не говоря уже о невозможности адаптировать это для консолей. Эксклюзив для миллионеров, и продавать его потом исключительно в золотой коробке делюкс-издания? Сомнительный бизнес план.
За то в старом скайриме, ГРАФА ОТЛИЧНАЯ. Лично мне заходит.