В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации начиная с января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно в течение некоторого времени. Вы по-прежнему можете осуществлять оплату с помощью банковских карт, Paypal, Yandex и Webmoney.
Если вы используете платёжные терминалы, QIWI Кошелёк, Сбербанк или мобильные платежи, мы рекомендуем пополнить кошелёк Steam до 31 декабря 2020 года.
Долго это будет длится? Когда в стим наконец-то пройдёт эта проблема с покупкой игр? Я не смогу годами ждать того, чтобы купить игру! Я хочу знать хотябы примерную дату.
Консольные игры
Долго будет проблема в Steam?
Позавчера пополнил деньги со сбербанка, всё ок
Если есть Сбер - то создавай в нём бесплатную виртуалку Visa Digital и через неё пополняй (баланс там отдельный, потому если угонят эту карту - с основной карты не смогут своровать). У других банков тоже возможно есть бесплатные виртуалки, смотри у них условия и тарифы.
Ровно столько пока либо в России правительство не сменится, либо ты в другую трану не переедешь.
После стольких лет - всегда.
П. С: Пока ограничения на год, потом хз.
Abeke Ismaylov
Воу... Год без новых игр я не протяну...
Покупаешь предоплаченную виртуальную карту visa на plati.ru любым способом (а их там дохрена) или подобных сайтах и через неё пополняешь кошелёк стима.
Картой любой Виза или Мастеркард оплачиваешь и не трахаешь себе мозги, в крайнем случае на плати. ру берёшь ключ, там некоторые и биткоинами принимают
Что тупишь картой без проблем оплачивается. И возврат работает только что подтвердили одну игру позавчера купил сегодня возврат сделал
Abeke Ismaylov
Когда хочу поменять карту на яндекс то снизу пишут: "Средства за покупки с помощью этого способа оплаты можно вернуть только на кошелёк Steam. Узнать больше.
В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства."
Через карту родителей оплатить тоже нельзя?
Abeke Ismaylov
Так я через неё и плачу, мне резрешили купить игру но вижу эту проблему.
Яндекс виртуалка не работает, так что туда смысла нет ложить
Сбер карта работает на пополнение баланса кошелька без проблем
Abeke Ismaylov
Я НЕ НАШЁЛ ТАМ СБЕР
Kelven
Яндекс виртуалка работает, но там комиссия 25 рублей
Я пополняю кошелёк с карты сбера без проблем
Можно заказать карту QIWI с ней проходит платёж
Abeke Ismaylov
Через киви я как-раз не могу.
Не считаю это проблемой . Карта есть и все отлично .
ХЗ, но поделюсь способом, как в 21 году купить игру в стим, через киви.
Просто идешь в киви и делаешь виртуальную карту, затем в стиме при покупке игры выбираешь Visa, вписываешь данные и оплачиваешь)
Jarylkasyn Abdirazakov
Я как филин - подтверждаю.
Борис Минеев
через киви -30руб комсы. через сбер = без комиссии .
значит есть повод освоить лыжи, пока снег не растаял
steam казахстан поможет тебе, ежель от 10 р тебе пополнение нужно : https://qiwi.com/payment/form/31212 =)))
а для всего остального есть сбер виртуал карта! С киви комиссия 30 рублей, а со сбера её нет . Проверял на днях вот. ))
Тупо на лишнее боблосики развод, купи карту. подключи чего либо и суко каждый раз с тебя в год .от пятихатки до косаря с хвостиком сниму, за типо сервис, походу это не проблема ВАЛВ, а ненасытность наших бизнесменов колхозных ...
Пакупай коючи
как решил-то? до сих пор мобильные платежи недоступны.
Возможно, на год а возможно и на месяц. РФ не хочет говорить точную дату.
1-1.5 года так как сейчас уже 22 год думаю что пол года точно будет