Консольные игры

Что взять PS5 или Nintendo Switch?

Пк есть
Обе консоли хороши по своему. Если вы смотрите для эксклюзивов, у Нинки все куда более разнообразно в плане жанров, у Соньки - более графонисто. Эксы Нинки - лучшее лекарство от игровой импотенции. Уж кто кто, а они очень любят смелые эксперименты в плане геймплея, за что их и любят: их игры максимально необычны, самобытны и не похожи на то, что предлагает рынок. Тут ставка идёт на геймплей, юмор, фан. У Соньки - это графон, сюжет, "киношность". Там доминирует жанр экшн-адвенчур от 3 лица. У Нинки - целый букет жанров (платформеры, слэшеры, стратегии, лайфсимы, файтинги, гонки и т. д.) и даже есть собственные киберспортивные дисциплины. Большинство игр отличаются друг от друга как по жанру, так и по геймплею на 100%. И это круто.
Изучите библиотеку обоих консолей и решите, что вам ближе.
Не буду говорить про очевидные вещи в виде мощности, портативности, цены и разницы в дате выхода - тут и так все понятно.
Юрй Мартинюк
Юрй Мартинюк
61 626
Лучший ответ
Олег Гладких Что же такого прекрасного в ПС5? Из соотношения ценника этой консоли она бесполезна. Дороже ХSX.. так ещё и мультиплатформу снова не вытягивает в должном качестве. Она со своим же позиционированием не справляется. Сверху можно добавить игры за 70$+ которые не выделяются разнообразием, а скорее болотом уныния. А то блин "прекрасная" консоль. Для сониё-ов если только.
Свитч интереснее будет.
MD
Mr D A L I
71 723
PS5 конечно, но лучше слим дождаться или что там будет потом
Свитч конечно же. Эта консолька от Нинтендо дополнит игровой опыт.
ПС5 г0вно. Как и сама Сони. Но если фанатешь от казуальных игры в которые можно даже ногами играть, то бери ПС5.
ОГ
Олег Гладких
68 269
а как ты их сравнил?
Владимир Овчинников После водочки и не такое сравнить можно
Берите или PS5, или чуть подождите, пока не станет понятно со Switch Pro (месяца два) Ожидается портативная консоль по мощности сравнимая с PS4
Пс5 конечно. Казуалки можно и на телефоне поиграть
Конечно же пс5. Нинтендо вич это как psp, но только с играми которые завышены в цене. Посмотри видос Игоря Линка про свич
Ivan Kubiyovuch
Ivan Kubiyovuch
2 304
Юрй Мартинюк 5500 за улучшенную версию игры с PS3 или очередную экшн-адвенчуру на 10-20 часов - цена, значит, не завышенная, а 3700 за игру на несколько десятков/сотен часов геймплея - это ппц как дорого?
Если включить бредогенератор, можно и не то сп***ануть.
Типичный сонибой, готовый срать все, на чем нет четырех известных букв.
Олег Гладких Игоря линка смотрят только дауны. Поздравляю!
Разные вещи
Пс5 конечно, если не нудно играть в дороге
Есть Нинтендо, 4 и 5 Соньки
По графе Нинтендо очень сильно уступает
Плюс только в портативности и то для детей, наверно
CF
Cinderella Freaky
120