Консольные игры

Куда делись с продажи PS4? и вообще нет приставок смотрю в DNS, ни 4-ой... ни пятой даже*?

Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
20 715
4-ые версии сняты с производства, завозов нет. Остатки были куплены.
5-ые версии в дефиците. Все были так же раскуплены.
Алексей Вшивцев
Алексей Вшивцев
43 009
Лучший ответ
Все раскупили
ПС4 слим теперь продают только в Японии. Прошку больше не производят. ПС5 в дефиците. На консоли к тому же спрос повышенный сейчас из-за роста цен на видеокарты. Играть все хотят. То есть раскупают по сути все консоли. С подобным спросом только Нинтендо справляется у которой уже было два момента солд-аута до выхода некстген консолей. Она просто перенесла производства из Китая в Юго-Восточную Азию. Другие видимо не рассматривали заранее подобного рода дефицит, поэтому не могут нормально производство наладить до сих пор.
Ну так пятые в дефиците, а четвертые уже не производят (ну или почти не производят). А спрос есть и на них в условиях дефицита консолей нового поколения. Вот и нет их в магазинах. И, скорее всего, не будет уже. Только пятерки. Но свободно вы их до лета следующего года не купите, если только у перекупов. Сони даже предзаказы в России отменила.
Перекупщики, на радио рынках смотри! Нет проблем!
В крайнем случае привезут если надо будет!
Только там и закупаюсь! Все честно и если какие проблемы или деньги вернут или обменяют! И за прошивками туда же и за играми!
Четвертые прекратили производство и все скупают, а у 5 дефицит -- только привозят в магазин - сразу все скупают
Дима Дима
Дима Дима
9 358
Это спасибо перекупам скажи.
Сергей Котелянец Пятые в дефиците, четвертые не производят. Вот и нет их в магазинах.