Консольные игры

Какой телик лучше для игр и какой xbox лучше? Серия S или Х?

Рассматриваю и пока присматриваюсь к такому приобритению.
В рамках бюджета 100К и 50К, вместе с теликом и приставкой.
Подумываю снова окунуться в прекрасные игровые миры и хотелось бы классную картинку с хорошим качеством, но при разумной цене.
И есть ли Скайрим на приставке, м?
X естественно лучше, но S заметно дешевле. S не имеет дисковода, и рассчитан на fullHD (может и больше, зависит от игры, но ориентир такой). Так же планка частоты кадров на S в режиме трассировки в районе 30 (в свежей Resident Evil 8: Village 30-60 при 1440p, но в игре низкое разрешение самой трассировки).

Насчёт телевизора - можно взять какой-нибудь Hisense, LG, Toshiba или любой другой понравившийся 50-55 дюймов 4к за 35-45 тысяч.
Итого по минимуму около 65 тысяч.
Александр Кудрин
Лучший ответ
скайрим есть везде
Лучше LG 4К HDR OLED с поддержкой hdmi 2.1 и современней, диагональ не менее 55 дюймов, инпут лаг менее 40 мс. Я когда телек выбирал бюджет тоже был 100к, но в результате взял за 130 и уже 4й год не нарадуюсь
из боксов естественно Х версия, S-ка не для 4К разрешения да и поддержу фпс не получает и память внутренней очень мало, эска даже слабее ONE X, который вышел в 2016м году
Nurlan Nursalimov
S
Лучше однозначно взять Xbox Series X, но он дороже, но за то честные 4К и везде как минимум 60FPS картинка очень сочная и красивая, но опять но есть дешевле Series S он также хорош, и конечно 4К вы там редко увидите, но они там есть. Если конечно не важно 4К и например 1080p и 1440p вам хватить то выбор очевиден. Если хочется лучше картинку выше FPS и т. д. то берите Xbox Series X, а сверху рекомендую к этим консолям купить Xbox Game Pass Ultimate и около 400 игр вам обеспечены))

И да Skyrim есть на этих консолях и кстати в этот самый Xbox Game Pass он и входит ;)