Консольные игры

Кто нибудь пробовал напрямую в магазине предзаказать Playstation 5? Типа можно консультанту предложить денег...

Типа можно консультанту предложить денег, чтобы он оформил предзаказ?
Кто-нибудь делал так? Это возможно?
Если у кого получилось, то в каком магазине?
Денис Шурупов
Я пробовал, не получилось. Вот мой совет, ты подожди. Сейчас покупать 5 плойку не разумно, нужно подождать, когда экономика наша выйдет на более-менее стабильный уровень. Это примерно пару месяцев.
Mister-Z- Zizov
Лучший ответ
Денис Шурупов А ты в каком магазине предлагал и сколько?
И ссылаясь на что отказали?
Баур О причем тут наша экономика?))
Biss Труу Какая глупость. Наша экономика может за эти пару месяцев ещё хуже стать. Если и брать консоль, то надо сейчас. За этот небольшой промежуток, как она релизнулась на неё уже успела цена полнятся. Это ли не повод взять её?
Sony даже отменила недавно уже сделанные предзаказы, а люди ждали месяц и так и не дождались. Сейчас есть 2 варианта: брать на Авито у перекупов с наценкой или ждать ослабления дефицита. Тогда может быть и откроют окно для предзаказов. В свободной продаже в магазинах консоль появится не раньше чем через год.
Хотите начать играть на консолях от сони, а тратиться не хотите? правильно !!!зачем вам PS4 за 300-350$ с огромной коллекцией игр? лучше бегайте ищите PS5 или покупайте у перекупов за 600/800$....МС просто попала в десятку со своей Series S
вряд ли с тобой станут связываться: перекупы вагонами берут, воруют, скажем, обе стороны... Да и скорее всего это уже решается на уровне складов и до самих продавцов магазинов эти консоли уже не доходят...)
Баур О
Денис Шурупов Да сейчас перекупов по сути уже нет.
На Авито одни и те же объявления висят. И именно частные, кто купил себе и хочет чуть навариться.
нет
Ваня был даун поэтому покупал игры по предзаказу чтобы всегда быть первым, и в 30 годиков стал стримером.
Жди, когда в Мвидео появится возможность предзаказать её и тогда оформляй заявку. Ни в коем случае не покупай с рук. Этих ущербов не надо поощрять. Дав на лапу какому-нибудь продавца-консультанту ты проблему не решишь, он не сможет тебе помочь
Biss Труу
Денис Шурупов Да я в Мвидео один раз уже оформлял. Так и не позвонили.
Хотя на аккаунте у меня покупок довольно много.
Всм
Ну официально в магазинах они скорее появятся только в 22 году, сейчас выбора лишь два, покупать с рук, они сейчас подешевели кстати что хорошо от 35 до 50 тыс можно найти плойку 5 в СПб или мск, но опять же игр то особо нет ещё никаких толковых, так что смысл ее брать сейчас…
Так же если ты захочешь взять пс4 про то их теперь в магазинах тоже тяжело найти ибо все раскуплены
Артем Аль-Сараф Бесполезно. Сони отменила все предзакпзы в России и не только
нууу... паывп