Консольные игры

Что лучше взять: Playstation 5 или xbox siries x?

Была PS3 Slim и PS4 Pro.Но беда в том, что из всех "крутых" эксклюзивов мне понравился только The last of us(только первая часть, и то, не скажу что прям шедевр). Даже на презентации PS 5 не было ни одной впечатлившей меня игры. Однако дизайн (особенно геймпада) мне зашёл. Дайте совет?
Playstation 5
Alexander Konyaskin
Лучший ответ
Lauri Suits почему?
PlayStation 5 однозначно. Он монщее - новые технологии - Все дела)
Дмитрий Z
Gheorghii Petraki Xbox будет еще технологичней, у меня друг сони бой разочаровался в новой пс после презентации
Евгений Базадыров не люблю повторятся...
это как мощнее?
PS5 в пике 9.5 TFLOPS Xbox Series X 12.1 TFLOPS
Как бы, это была легенькая презентация. В этом месяце, будет ещё одна, где покажут все эксклюзивы и анонсы новых игр и не только эксклюзивных, но и мультиплатформенных. Вообщем, ясное дело, бери PlayStation 5
Руслан Ханов
Евгений Базадыров Не объективизировано, то есть на лицо, лицо школьного возраста, учитывая открытый вопрос "В чем смысл смысла?" не являющийся не сколько нибудь философским. В общем, на переменке лучше займитесь списыванием домашки, а не на писанием глупостей. Со всем к Вам уважением.
#ЯСМЕЮСЬВАМВЛИЦО
Немощная, бескачественная, претенциозная ср#нь (с оправданием в виде "эксклюзивных" до поры до времени унылых кусков приключенческой SJW-пропаганды от третьего лица) - или же мощнейшая, наикачественнейшая рабочая машина, с практически полной поддержкой всех 3ёх предыдущих поколений, крайне удобными сервисами и хотя бы различающимися по жанрам эксклюзивами с огромным на них потенциалом в виде большого количества купленных студий? Лично я понятия не имею, в какой степени нужно быть тугодумным идиотом, чтобы выбрать первое.
Роман Новиков
Евгений Базадыров да продолжит и в дальнейшем тебе улыбаться вселенная о солнцеликий Фил Спенсер
Xbox series X в первую очередь, во вторую PS6 (нет, Я не оговорился) с учетом того, что на PS6 будет полная совместимость с предыдущими поколениями, как минимум до PS3, как максимум PS One плюс портативки.
я за PS5, но решать в любом случае вам
Евгений Базадыров обоснуйте пожалуйста.
Привет. Для себя сделал вывод, что возьму Xbox Series X.
Вот основные ключевые факторы, которые влияют на мой выбор: Производительность, Game Pass (S.T.A.L.K.E.R. 2 должен появиться в GP в день релиза), более качественные геймпады, обратная совместимость в играх.
Конечно Xbox Series X! Она будет мощнее, как и в случае с обычным Х. Эксклюзивов гораздо больше, и они интереснее. Тем более ты сам уже все понял о "крутых" эксклюзивах от сонибоев. Можно играть игры даже от Xbox 360 по обратной совместимости, чего у сони нет и не будет скорее еще пару десятков лет. О подписках вообще молчу.

пы. сы. все кто пишут сони, бери сони - как правило школьники, которые не могут себе позволить ни того, ни другого, даже позапрошлого поколения. Поэтому включай голову и не совершай ошибок)
Лучше взять 2 полторашки "Жигулевского"
Scream -3Run
Кирилл Ефремов Дорого, однако)
Евгений Базадыров Дядя Biba, вы дурак?
На плойке мало памяти, придется докупать внешние носители. На иксбокс такой проблемы нет, и характеристики больше, но терпилы снова купят плойку патамушта модна
Vladimir Gladstein даун? Тебе не хватает 1 ТБ когда 1 норм игра весит 20-70 гигов? Ок, 1 ТБ докупить, ну 2, ну если хочешь во все существующие игры на PS сыграть ну 5 ТБ, но есть один ахуенный плюс в пользу PS - эксклюзивы. С Xbox сотрудничать не хотят, вот и эксклюзивов на ней раз в 10 меньше, а про обычные недостатки и говорить не нужно, всё и так видно: перегревается, долго запускается, фпс проседает (у всех друзей в эксклюзиве для Xbox лол), неудобность джойстика (личные придирки), этого уже достаточно, чтобы взять PS, а не Хбох, тем более игр на ней 100 и это официальные, когда как на PS4 их около 3600
Лучше дождаться выхода консолей, а уже потом послушать мнение критиков на обе стороны
Joni Cristiano
5 плойку, она будет мощнее, и ыксклюзивов больше будет
Евгений Базадыров это как мощнее?
или ты из разряда: "на чем ты будешь играть в Годофвар"?
Xbox Series X выглядит более интересной покупкой. Он мощнее, система охлаждения выглядит внушительней, стартовая линейка игр (особенно S.T.A.K.E.R. 2!) и подписка Game Pass.
Конечно Xbox Series X, по мимо того, что она будет мощнее, у нее будет и эксклюзивов будет много. А подписки говорят сами за себя на сколько они крутые.
Leonid Labanok
А я вот подумал, норм ПК 1200$ это если собирать на "РТикс3070" (позже будет дешевле, на 3080 дороже и тп, бла бла), так вот, если надо ПК "ихры" берём Xbox, если "божественные эксклюзивы" Sony, то ПС5 и Xbox series X, так как в полутора/трёх годовых перерывах, между "богоподобными эксклюзивами" Ыщтн (Sony), нужно будет во что-то играть, то, Game Pass, от Xbox (да продолжит и в дальнейшем тебе улыбаться вселенная о солнцеликий Фил Спенсер) Вам в помощь.
Lauri Suits