На 2к21 год??
Мне интересны все мнения!
Консольные игры
Что лучше взять PlayStation 4 или Xbox Series S?
Рекомендую Xbox! Компактная, современная и шустрая консоль! Помимо, есть отличные сервисы, позволяющие получать по 4 игры ежемесячно в подарок и возможность приобретать игры со скидкой до 75%.
PlayStation 4
PS4 конечно
посерферил на оффсайте Xbox и на оффсайте PS4 по характеристикам только для Хbox нашёл инфу:
26,990.00 ₽
ЦП. 8-ядерный процессор Custom Zen 2 с тактовой частотой @ 3,6 ГГц (3,4 ГГЦ с SMT)
ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР. 4 ТЕРАФЛОПС, 20 CU (управляющий блок) с тактовой частотой @1,565 ГГц Специализированный графический процессор RDNA 2
ОЗУ. 10 ГБ GDDR6, 128-битная шина
Пропускная способность памяти. 8 ГБ при 224 ГБ/с, 2 ГБ @ 56 ГБ/с.
Внутреннее хранилище. Специализированный твердотельный NVME-накопитель на 512 ГБ
Игровое разрешение. 1440p
Целевая производительность. Частота до 120 кадров в секунду
Особенности HDMI. Автоматический режим с низкой задержкой. Изменяемая частота обновления экрана через HDMI. AMD FreeSync.
ЗВУКОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
L-PCM, до 7.1
Dolby Digital 5.1
DTS 5.1
Dolby TrueHD с технологией Atmos
https://www.xbox.com/ru-RU/consoles/xbox-series-s#target-specs
Про PS4 искал инфу о характеристиках понял только то что накопитель на 512 Гб (0,5 Тб) с возможностью расширения до 1 ТБ, в принципе как у Хbox ну а что косаеца игр то очень много педдерживает что та что та консоль. что косаеца меня так яб выбрал Хbox. хотябы потому как раскрывают характерисики да и цена указана, а у PS4 не указана, да и потом я английский изучал в школе
26,990.00 ₽
ОЗУ. 10 ГБ GDDR6, 128-битная шина
Игровое разрешение. 1440p
ЗВУКОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
L-PCM, до 7.1
Dolby Digital 5.1
DTS 5.1
Dolby TrueHD с технологией Atmos
Здравствуйте! Буду краток - Xbox Series S.
1. Производительнее
2. Компактнее
3. Тише
4. Множество классных игр в подписке Game Pass Ultimate
5. Перспективнее, все-таки - это новое поколение и будет выпущено в будущем много интересных проектов.
6. Выгоднее за счет Game Pass Ultimate, многие игры не придется покупать.
1. Производительнее
2. Компактнее
3. Тише
Выбор очевиден - Xbox Series S. Консоль нового поколения, гораздо производительнее и к тому же можно оформить подписку Game Pass, с доступом к большой библиотеке игр (более 100).
Николай Владимиров
ГОРАЗДО производительней? не смеши
чувак, на xbox игры не перепродашь, там нету дисковода
Анис Мухамадиев
Кто-то еще в 2021 году покупает диски?)
Конечно Xbox Series S. Это технологический некст ген, для FullHD игр. С Playstation 4 прощаемся уже.
Никита Першин
full hd и на пс 4 уже был...
Xbox series s выгоднее, современнее, производительнее
PlayStation 4
Если хочешь что то побыстрее жди 2022 год и на Авито за 20000 приобретай playstation 5