И что на это скажете:
https://youtu.be/wGqimq6n_TA
DOTA 2 - единственная игра, которую Win 3 потянул нормально, но недолго, 1 час 10 минут. Во всех остальных вылеты через 20-30 минут и фризы.
Зачем выпускать это чудо для игр, если на нем просто невозможно играть в игры? При его то цене...
Интересно, китайцы вообще хотя бы тестировали свой продукт? Или качество ниже плинтуса за такую то цену для них - норма?
Консольные игры
Были тут умники, которые GPD Win и Nintendo Switch сравнивали...
GPD Win мне сначала показался более-менее интересным, но не как конкурент Свитчу, а как максимально портативное решение на архитектуре x86-x64 и с нативной поддержкой Винды. Запускать там всякие старые игры, типа NFS Underground/Most Wanted, возможно, поиграть в Dark Souls 1-2. Но всерьёз я его к покупке не рассматривал.
Вообще, все эти "убийцы" Свитча, на данный момент, ничего убить не в состоянии, в виду отсутствия собственной ОС и игр.
По факту, какого либо конкурента ему, в теории, могут представить либо Sony, либо Microsoft. Но первые слишком боятся прогореть на этом деле, а у вторых опыта на этом поле нет.
В общем, единственной портативной консолью Свитч и остаётся. Хорошо хоть, он не продолжает концепцию DS.
Закир Касымов
"в виду отсутствия собственной ОС и игр" наоборот ну их нах г*вно форки BSD или линя чистая винда самое то. был бы конечно годный аппарат ((
Артём S570**m
"Хорошо хоть, он не продолжает концепцию DS." почему?
Сравнивать можно и нужно тут сравнение прям нос к носу одна портативная консоль против другой. Насчет эксклюзивов разговор пустой у свича экзы есть у этой какбы нет но на свич даже если его ломануть идут жалкие крохи игр на фоне виндовой консоли. Так что сравнение вот конкретно тут вполне валидное.
Но мы уже это с тобой обсуждали.... плохая сборка чисто физически (это блеать прям китайский китай не сяоми и не хуавей а полуподвал) и жор проца (всеже сколько жрет тегра ватт 7 по замерам?) все решает, а ценник последний гвоздь.
Но я считаю сравнивать можно да GPD как всегда китайский ноунейм китай, но аудитория вин консоли есть. Нет эту брать себя не уважать просто есть такой запрос на вин портативку что берут даже это.... где норм вендоры а хрен знает где :(
Да вообще пофиг. Играть на таких устройствах себя не уважать. А если учесть что цена этого говна 90 косарей это вообще бред.
Етитьт хапхахахахахах! Как же она шумит! xDDD В принципе я всё это авансом говорил и про шум и про фризы и про вылеты из-за охлаждения. Это вам не инженеры из Нинтендо. В принципе все адекватные люди это понимали сразу. Спасибо за ролик кстати, а то я бы его фиг нашёл.
GPD Win вообще нн параша, свич норм если только прошитый (если это вообще возможно) со всеми играми.
Ну собстна чего и следовало ожидать, на самом деле я до сих пор надеюсь что Sony одумается и выпустит новую PSP, главное что бы она не была чисто облачной как ходили слухи иначе это будет очередной провал, поскольку конкурент Nintendo как ни крути нужен. А про GPD все было ясно изначально, хотя конечно я не ожидал что настолько все плохо.