Консольные игры

Warframe или Genshin Impact? Какая игра по вашему лучше? И объясните, почему.

Edil Shamiluulu
Второе, там есть 3д аниме тянки!
Николай Гайнутдинов
Лучший ответ
Геншин, там аниме и красивые девочки.
а варфрейм какие-то ксеноморфы е баные
Марат Османов
Семён Игнатьев говн0ed obossaniy
для меня Warframe, потому что там можно пораскинув мозгами придумать различные билды для фреймов и оружия которые подойдут или для конкретных заданий или просто в большинстве случаев. а Геншин меня както совсем не зацепил, конечно там интересно поисследовать открытый мир, но не нравится мне когда у тебя в одном персонаже сразу несколько и вообще набор приемов сильно ограничен
Edil Shamiluulu так играйза брата который потерял по сюжету сестру или выбери другого пацана и играй им прокачивая его одного
Genshin интереснее, там хоть несколько раз в месяц можно зайти и насладиться игрой после ее прохождения, а в warframe ты тупо убиваешь ботиков и иногда босиков, ваще не понял прикола
Лешка Ленкин
Edil Shamiluulu геншин какая-тодетская однообразные локации Практически пустой мир мало эпичных боссов
да везде фарм, даже не представляю, почему людям так нравится в такое играть. а так, геншин. из-за крутых девочек.
Владимир Shepel
Гейщит инсракт - помойка для дЭбилов. Варфрейм норм, космолеты самолеты там все есть че тебе надо
Sahsa Levanda
Марат Османов род твоей срал
Лешка Ленкин там попок нету
то что не обосралось
Вадим Зварыч
По моему мнению варфрейм лучше, там есть 3 открытых мира, квесты, можно придумывать билды (из модов) кастомизировать всячески свой орбитер, своего фрема, челика. Кастомизация там реально на все вкусы, также доступны некоторые скины из тенногена за рубли. Варфрейм - гриндилка (фарм, фарм, фарм). Для любителей космоса зайдёт. Геншин для любителей аниме зайдет. Как итог: варфрейм и геншин импакт - битва говна и мочи
кому как, но мне больше нравится геншин (в варфрейм играла, не очень зашло)
Edil Shamiluulu геншин детская какая-то мало эпичности в ней
Однозначно ВАРФРЕЙМ в отличие от жадного гейшина, донат там никакой роли не играет лишь внешку,и персов можно абсолютно всех собрать не вложив ни копейки.
Для меня абсолютно две разные игры, сравнений уйму. Но я больше предпочитаю варф, ибо я в этой вселенной много лет и игра до сих пор на 1 месте для меня именно на пк.
В warframe можно дольше задротить, т.к. в генше контент быстро кончается