Консольные игры
Какие игры, по вашему,маст хэв на Нинтендо?
на какую?
Владимир Сахаров
Да вы правы извините. Свитч.
Ну я всегда относился к таким мастхэв спискам скептически. Да системселлеры есть и они хорошие игры всякие анималкроссинги по 30млн штук уходят, конечно у любого свичавода спроси он тебе все топовые экзы назовет. Но есть же такая весчь как вкусовщина на свиче вполне себе бегает цива, до сих пор великие kotor'ы, уже живая классика DOS:2, вполне каноничный VtM Swansong, SoR4 на минуточку бегает как миленький, стильный LA Noire. Есть во что поиграть и вне системселлеров
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Xenoblade Chronicles 1-3
Super Mario Odyssey
Bayonetta 2 (3 часть на подходе)
Astral Chain
Fire Emblem: Three Houses
Metroid Dread
Splatoon 2. Но наверное скоро лучше 3 брать будет)
SSBU
Pikmin 3
Nintendo Switch Sports
Kirby and the Forgotten Land
Shin Megami Tensei V
Xenoblade Chronicles 1-3
Super Mario Odyssey
Bayonetta 2 (3 часть на подходе)
Astral Chain
Fire Emblem: Three Houses
Metroid Dread
SSBU
Pikmin 3
Nintendo Switch Sports
Kirby and the Forgotten Land
Shin Megami Tensei V
Артем Ступин
Так много игр, но ни одной хорошей, ведьмака 3 указал бы
Если эксклюзивы то согласен с Alex Morgan отличный список но докинул бы в него Pokemon Sword и Shield, Super Smash Bros, Good Job!
А если брать порты то:
Bright memory infinite
Crysis 2-3
Urban Trial Tricky
Fast RMX
Diablo
Cuphead
Bulletstorm
BioShock
Metro 2033 Redux
Metro: Last Light Redux
Sniper Elite 4
Dying light
Grid
Gear Club Unlimited 2
Need for Speed Hot Pursuit Remastered
SnowRunner
Streets of Rage 4
Hollow Knight
Assassin's Creed любой
Cat Quest 1-2
Короче этот список можно продолжать бесконечно, годной мультиплатформы на Switch очень много.
А если брать порты то:
Bright memory infinite
Crysis 2-3
Urban Trial Tricky
Fast RMX
Diablo
Cuphead
Bulletstorm
BioShock
Metro 2033 Redux
Metro: Last Light Redux
Sniper Elite 4
Dying light
Grid
Gear Club Unlimited 2
Need for Speed Hot Pursuit Remastered
SnowRunner
Streets of Rage 4
Hollow Knight
Assassin's Creed любой
Cat Quest 1-2
Sergio Irkut
Так я же перечислил SSBU.
Из покемонов Arceus получше будет, но фрики снова не смогли в графон, поучились бы у монолитов или атлусов лучше...
Artyom Kovalyov
Действительно, как то не обратил внимания, ну и ладно будет расшифровка для непосвященных. А про покемонов можно долго спорить какие лучше, там уже на вкус и цвет я думаю, но Pokemon Legends arceus тоже топчик соглашусь.
Тетрис
Владимир Сахаров
Имеется, я в восторге, бабушка в восторге