Консольные игры

Какие есть игры про мафию на 32 битную систему на виндовс 7

Erm@x Ak@t@ev
Первые две мафии, как сказал выше Sleeping Dogs(играешь за Копа ВэйШеня, который из америки, но дерется как Брюс Ли, и внедряется в Сун-Он-Ий, и ты типо играешь за копов против триады, но когда играешь, то копы как-то больше бесят, чем триада, и ты переживаешь за жизни этих мафиозников)
MaxPayne, не мафия, но там ты мстишь за семью, как раз в стиле мафии.
GTA до 4ой включительно, чем не мафия ;D
PayDay 1-2(коопные игры, но во 2ой можно и в соло, да и игра по интересней будет, чем первая)
Saints Row - клон гта, где идут разборки за влияние над территорией, ты глава банды, сама игра такая веселая, безбашенная, в 4ой части начинается треш типо prototype в виртуальной реальности.
Call of Juares - кал оф дьюти на манер ковбоев, тоже есть нотки мафии.
Mademan, не играл, смотрел как играют, геймплей прикольный.
Strangehold - лютое месиво, кайф.
Just Cause(1-2) - не мафия сразу скажу, но ты играешь за иностранного агента\шпиона, гейплей примерно такой = убей, похить, заложи бомбу, угони. Вторая часть не особо требовательная, да и вторая часть "классика" серии, где крюк-кошка нормальная уже появляется, а не пестик с первой части.
Вторая часть клевая, постоянно взрывы, хаос, перестрелки, экшен одним словом + идет война за территорию между банд, ибо ты как наемник, просто помогаешь бандам, а не семье в случае мафии.
Жандос Бердыбаев
Лучший ответ
Игра "Дон Капоне"

Ставьте другую систему.

32 разрядные системы не работают с объёмом оперативной памяти больше 4гигабайт
Эдик Косарев
Mafia 1, mafia 2. Godfather, slipping dogs (Гонконгская мафия), STRANGLEHOLD, scarface
Дилогия Mafia.