Консольные игры
Battlefield на момент 2022 год .
Какую версию battlefield на 2022 год предпочитаете больше: battlefield 1, battlefield 5 или battlefield 2042 и почему. Ответ желательно аргументировать!!! Заранее спасибо.
Вы сравниваете 3 временных эпохи. Первую мировую, Вторую и 2042 год.
По-моему, все зависит от ваших предпочтений по сеттингу. Если по той или иной причине не хочется или не получается с 2042, то всегда есть БФ4 (правда я хз играют ли в нее еще)
По-моему, все зависит от ваших предпочтений по сеттингу. Если по той или иной причине не хочется или не получается с 2042, то всегда есть БФ4 (правда я хз играют ли в нее еще)
первая т.к атмосферно и классно)
Больше нравится батлфилд 1943.... Тут играет больше роль онлайн и техническая сторона. Для 2042 нужен хороший комп, она очень требовательна. На приставках нормально все. Онлайн лучше всего в 5 й части. В 2042 сначала с интересом играл, потом надоело, а сейчас онлайн уже видно хуже чем на старте. Ну а что толку если нравится 1 я часть, например? Просто найти с кем играть только вечером удается и то ждешь по долгу. Так что лучше играть в Хало, там и онлайн и багов нет.
Первая. Несмотря на то, что стрельба там самая казуальная, но о вкусах не спорят, там такой великолепный саунд, а атмосфера - мать честная, сколько там карт, какие там операции крутые, крч тупо топ. 5ка - на данный момент допилена и играется нормально, такой она должна была быть на релизе, карты прикольные, на любой вкус, стрельба - супер, а вот контента супер мало, бросили бл'ть на пол пути, хотели игру сервис, а по факту обосрались, ну а 2042 тупа кал, за полгода за 4к игрока ждёт ровно них*я, точнее, лопата говна. Крч я за первую батлуху, но 5ка тоже право имеет на существование. В 4ку бы я не советовал соваться, там коры дадут просраться
Я очень хочу поиграть в Батлфилд 2042 когда же его взломают(
Андрей Харламов
Так ты не сможешь на взломке играть по сети
Больше всего- 1. Батла 2042 слишком багованная, в 5 мне сеттинг не очень по душе, 1 очень нравится. В 1 нет реактивных установок, кучи бомб, гранатомётов у каждого встречного) К тому же и сеттинг мне нравится.
Там где Звёздные войны. 2042
battlefield 1 или 5, почему не 2042? потому-что калл
1 потому что он у меня хотя бы тянет хоть и в 15 фпс в окне
1
Похожие вопросы
- Что становится с играми 2017-2022 года?
- Есть ли смысл покупать Nintendo Switch в 2022 году?
- Battlefield 3 или Battlefield Hardline? Что лучше купить?
- Battlefield 4 vs Battlefield 1 В чем разница, какую лучше купить ?
- Чем battlefield 5 отличается от battlefield 1?
- Актуален ли в 2022 ps 3???
- Ps4 или Ps4 pro в 2022
- Какое количество FPS будет на PS4 в GTA5, Ведьмак 3, FarCry 4, Battlefield 4 на самых максимальных настройках?
- Собираюсь покупать PS 4 1 TB,новые игры нормально тянет? Хочу купить к ней Battlefield 5,все норм по ФПСу?))
- God of war 4, которая выйдет на ПК 14 января 2022 будет лучше и качественнее чем на PS5 или нет?