Консольные игры
Есть ли смысл покупать Nintendo Switch в 2022 году?
Тут все зависит от того что ты ожидаешь от нее. Если тебе нужна портативная (полу-портативная) приставка с огромной библиотекой игр, то альтернатив Nintendo switch просто нет. Но стоит учитывать что графика будет на уровне PlayStation 3, иногда чуть лучше, иногда хуже в зависимости от рукожопости тех кто портирует игру. Ну и + эксклюзивы Nintendo они всегда на высоте. Если для тебя главное графика а не геймплей то точно не стоит, Nintendo не про графику,а про соревнования в сети, портативность, новый экспириенс ну и 2D платформеры просто идеально играть на ней. От себя добавлю что если все же решишь купить бери не шитую, игры часто по скидкам годовая подписка стоит копейки а пока ждешь скидку на игру из вишлиста можно рубануть онлайн в тот же Fortnite, WoT или Rogue Company мне очень нравится. Скидки того региона где будешь брать игры можно отслеживать на https://www.dekudeals.com/games?filter[critic_score]=200&filter[language]=ru&sort=hottest&filter[discount]=discounted&page=1
Только если какую-нибудь Lite, если вы хотите во взрослые игры. Портативная Lite сейчас самая актуальная, но в тоже время кирпич т.к. магазин EShop закрыт. Достаточно поменять регион на тот который вы собираетесь совершать покупки. Все доступные валюты, кроме рублей, всегда актуальны. Вы всё ещё можете внести членство на год и также покупать игры. Надо просто выбрать для себя регион с нужной вам валютой и всё. А так, если вас не интересуют слэшеры и какие-нибудь другие новинки кроме Марио, Марио Карта и прочих Марио с Луиджи и без, то Switch вам не нужен. Если вам нравиться ТОЛЬКО Марио, то стоит брать. Даже если вы рассматриваете Обычную или OLED - версию. Это супер-казуальная консоль. Не для всех. Ну и Покемоны ещё. Больше там делать нечего :3
Нет
Стоит, но если взломанную. Иначе на игры уйдёт денег очень много.