Консольные игры

Как вам игра кал оф дьюити?

Erzhan Esetov
Она неплохая, но все пасаны ждут Hogwarts Legacy. Почему? Не родился еще тот студент который не хотел бы вступить в Хогвартс (Оксфорд). Вам предлагается сразу же окунуться в средневековую систему обучения, которая древнее режима москвы (год основания оксфорда - 850 год). Для Вас будет четыре факультета: медицины (змеиный факультет), философии и искусств, богословия (гриффиндор) и юридическое дело (когтевран). Вы будете изучать семь классических предметов:
1) божий закон (защита от темных искусств)
2) диалектика (превращения)
3) грамматика (заклинания)
4) арифметика (нумерология)
5) астрономия (астрология, гороскопы)
6) ботаника (травология, лекарства ибо таблеток не было)
7) философия (история магии)*
Примечание*: к сожалению предметы прорицание и уход за магическими существами не канон, мама Ро (мадам Ролинг) была вынуждена ввести эти предметы для раскрытия персонажей и событий в книге.
Мое ИХМО данная игра является проектом десятилетия и устанавливает следующие тренды в игроиндустрии, все будут такие в скором времени:
- цена игры от 10.000 рублей
- запрет русского язык и продаж в рф
- проявление ненависти и нетерпимости к оркам и гоблинам в игре
Рафхат Какманов
Лучший ответ
слово номер 4 в вопросе дает ответ на твой вопрос
Denis Lancev
Нормально, но баги и в ней есть!
Две первых чести классные, остальное фигня
Василий И Анна Зозуля Скорее наоборот. Первые две были как Медаль оф Хонор, а дальше уже пошла настоящая Калофдути )
Я эту игру презираю и соответственно тех, кто в нее играет
Ваня Коротчук
Вроде не кал. Но дьюти точно
Ну название само за себя как бы говорит
Zaur Veliyev
Топ за свои деньги
Яшка Свист
смотря какие части эдвансед варфаер блэк опс 3 инфинит варфаер норм
ворлд вар 2 тоже норм а в новые 2020-2022 не играл дорогие и взломов нет
Василий И Анна Зозуля Да бля 5 лет уже кал не ломали. Печалька
Не люблю стрелялки а так норм
Простите,кал.10 из 12-ти.