Консольные игры
Проблема с игрой ворлд оф танкс
Я купил танк за три тыщи рублей, потому что говорили что он хороший, а меня на нём постоянно убивают и он оказался очень плохой. Я написал на форуме танков а местные ребята говорят, что я лох что делать
Что делать? Изучить положительные и отрицательные стороны и пользоваться этим!
Rheinmetall Skorpion G
Исследование и прокачка
Эта машина является акционной премиум техникой и не требует прокачки дополнительных модулей, она имеет «Элитный» статус, приносит больше кредитов и опыта за каждый бой, а также обладает рядом других преимуществ.
Боевая эффективность
Достоинства:
Недостатки:
Экипаж
Rheinmetall Skorpion G
Исследование и прокачка
Боевая эффективность
Достоинства:
- неплохая удельная мощность, хорошая скорость;
- орудие с хорошими показателями бронепробития и разового урона;
- хорошая точность;
- открытая рубка с вращением на 360°;
- всесезонный камуфляж, установленный по умолчанию.
Недостатки:
- плохое бронирование;
- низкая поворотливость рубки и корпуса;
- невысокая скорострельность;
- небольшой размер боекомплекта;
- посредственные УВН;
- низкие показатели маскировки;
- плохая стабилизация при стрельбе на ходу.
Экипаж
- Боевое братство улучшит характеристики танка.
- Маскировка повысит незаметность машины.
- Комбинация Орлиный глаз + Радиоперехват даст прибавку к обзору в 5%.
- Комбинация Плавный поворот башни + Плавный ход позволит меньше терять время на сведение при движении и повороте башни.
- Шестое чувство поможет определить, обнаружен ли танк или нет.
- Снайпер повысит убойную силу пушки.
- Король бездорожья улучшит подвижность по слабым грунтам.
- Пожаротушение ускорит пожаротушение.
- Ремонт ускорит ремонт.
А что за танк?
Amandik Moldaberqenov

В суд на них подай
Покупка танка - ни чего не решает, необходимо изучать, знать и применять на практике знания по механике игры. Если этого не делать, то даже самый лучший танк, с лучшим экипажем (к стати хороший экипаж важнее танка) и боновым оборудованьем не поможет тебе хорошо играть.
Вариант тут один - перстать играть трезвым.
Алгоритм такой:
Играть ты станешь еще хуже, но тебе станет абсолютно на это пофиг, на критику ты будешь класть болт и что самое главное - катки будут проходить очень весело и кайфово!!!
А еще можно упороться, слиться и потом в чате гадости писать сокомандникам, о том какие они раки и играть не умеют.:))
Алгоритм такой:
- Покупаешь много пива или алкоголя покрепче
- Пьешь и, когда чувствуешь,что в глазах начинает двоиться, запускаешь клиент
- Заходишь пьяным в бой и сразу же упарываешься в противника
Dima Tokarev
Это типичные мои тиммейты в игре
Нет плохих танков. Есть плохие танкисты. Тем более, если ты играешь вторую неделю и наиграл 100 боёв от силы.
Amandik Moldaberqenov
У меня двести
надо было вкладываться в акции Китая
Надо всегда перепроверять всё перед донатами
Бери ёлку и не парься
качай вар тандер
честно ты дурак этоже скорпион кортоный я на нём играю
Tevion ***
его первый уровень пробёт
хз
Александр Ппппп
учиться
вроде как возможен возврат денег при покупке но я не помню точного времени действия возврата
Я вообще влил в игру 5000 руб на танки ,надоело играть щас забросил,купи лучше аккаунт дешёвый с множеством техники десятого уровня и кайфуй.